Общество
США уже определились, кто для них главная угроза? Мы или Китай?
Союз Китая с Россией.
У США-президент Маразматик....
Для них главная угроза - это сами они. Но они ещё с этим не определились.
Цветной расизм для них главная угроза.
С Делом Флойда открыли Ящик Пандоры.
Получается, что оба. Они помнят наше с китайцами боевое братство в Корее, только Китай с того времени шагнул в иное экономическое и военное измерение, да и мы капиталисты, а их голыми руками не взять...
Для них здравый смысл – главная угроза.
Оба
Аха... Это средний ..БЕЛЫЙ американец..)
Александра Свиридова
наверно надо их уже от туда эвакуировать...
Вадим Друщиц
Вместе... с Техасом..)
Если определят вас, то что тогда вы сделаете? А если Китай, тогда что?
Александра Свиридова
крайне содержательный ответ
Конечно Китай.
... но мы первые.
США изначально создала группа ученых и философов, а потому в их системе и Конституции заложен достаточно большой запас прочности и "защит от дурака", однако дураки не оставляют попыток всё поразломать и просрать. Но хуже, что уже давно нет у них в руководстве учёных, а бал правят торгаши, вот эти точно уже вот-вот преуспеют в превращении США в самый большой в мире дурдом. А уж кто у США внешние враги - ваще дело девятьсот последнее.
они против всех с Англией
США страна идиотов
Sveta Разинькова
Да что ты говоришь... А откуда у тебя компьютер, мобильник, Интернет?
Россия. С Китаем как в поговорке. Милые бранятся - только тешатся.
Китай. Россия экономически слабая страна. Только как сырьевой придаток Китая беспокоит США, не более.
Александра Свиридова
Но при этом, Россия - единственная страна, способная уничтожить США физически... не было бы нас на карте Мира,. с Китаем быстро бы решили вопрос методом крылатой демократии
Александра Свиридова
ну если кто-то сможет - пусть оттяпает... вопрос был не про Россию...
Серега ........
https://ru.wikipedia.org/wiki/Социалистическая_Советская_Республика_Грузия#/media/Файл:Georgian_soviet_republic1922.png
Александра Свиридова
Феофан, 1 час назад
Значит США ещё более слабая?
США не определится, пока это не сделают люди, правящая элита
это прикол? "мы" на 7 месте по ВВП, а Китай на 2, Китай в случае военного неядерного конфликта сотрет нас в порошок
Александра Свиридова
Угроза США - это чужие ВВП?