Общество

Почему только РОССИЯ -главная угроза режиму США..?

1. Сирия.
— захват нефтяных и газовых месторождений
— строительство через территорию Сирии газовых потоков из стран Ближнего Востока в Европу
— стабильная гражданская война, чтобы держать весь регион в напряжении и тем самым держать высокие цены на нефть
— строительство новых баз NATO
— уничтожение (исключение) из Сирии российской базы ВМФ
Итог: Россия выиграла эту битву за Сирию.

2. Иран.
— тоже самое, что и в Сирии
— создание облегченного транзита наркотиков из Афганистана в Европу (Афган-Иран-Сирия-Турция-Европа)
Итог: Россия отсрочила победу США над Ираном, сделав её фактически невыполнимой.

3. Украина.
— создание военных баз NATO на территории Украины
— захват (приватизация) плодородных земель Украины
— дополнительная поддержка зоны «евро» , и как итог — доллара
— уничтожение российских газовых потоков в Европу (для конкуренции с Ирано-Сирийско-Турецким потоком, ну, если бы)
Итог: Россия фактически выиграла эту битву.

4. Киргизия.
— там есть военная база США
— там есть американское влияние в экономической и политической сферах.
Итог: Россия полностью победила в этой войне, база США закрывается, они покидают Киргизию

5. Армения.
— планировали создать военные базы
— планировали создать американскую кредитно-долларовую систему
Итог: Россия полностью победила, Армения присоединяется к ТС.
США безболезненно одержав победу в холодной войне благодаря нашим предателям, долгое время оружием подавлял всех и вся. Пока Путин с 2000г наводил порядок в РФ (гимн, флаг, ЦБ, вертикаль власти и др), затем переключился на усиление роли России в международных делах, постепенно приобретая союзников. И это даёт свои результаты в мире. Всё вами перечисленное. И Америка его боится и не скрывает этого. Если члены конгресса официально заявили Обаме, что благодаря его слабости Путин и Россия стали сильнее и влиятельнее.
Альфред Усманов
Лучший ответ
с нами номер не пройдет.. если только опять все сами не развалим..
Россия - одна из самых глупых по поведению стран мира.
Глупее только С. Корея.
А Россия-сама по себе. Остальные -в кильваторе у пиндосов. Да мы ещё и бомбочки периодически теряем.
Андрей Гроздев
а где в списке Россия?
Кристина Исаева В твоём ублюдочном.. ? Запхни его себе в жирную жопу..
Государственный департамент США не одобряет действия нынешней власти. Увеличение ВВП России в 4-5 раз, восстановление обороноспособности, вмешательство во внешнюю политику США. При Горбачёве и Ельцыне нас хвалили, говорили, что демократия у нас прет полным ходом, а вот теперь ругают. Видете ли, права человека у нас притесняют, гей-парады не разрешают, полит заключенных (пуси, вор-Ходор, организаторы и ярые участники побоищ на Болотной) под надуманными предлогами сажают и т. д. и т. п. От немощи уязвить Медведева постоянно выставляют третьесортным политиком, а фото Путина на полном серьезе на канале Sky News (один из крупнейших каналов США, наряду с Fox News и CNN) сравнивают с фото собаки и это только верхушка айсберга.
Юра Игнатов
угроза чем?что путин опять пару миллиардов баксов в америку вывезет
Юра Игнатов Откуда вы такие берётесь?
Кристина Исаева И кто тебе такое напел, а троллик..
Андрей Гроздев Пока только забрал 15. Вот пиндосы " радуются"