Общество
Действительно ли в США и Западной Европе считают Россию главной угрозой и зачем они постоянно говорят о нашей стране?
и в то же время говорят, что у Россия слабая экономика
а о чём говорить то.... они разучились по человечески говорить. -. только по воронье каркают - одно и тоже....
В Западной Европе, кроме отъявленных дегенератов, Россию никто врагом не считают, считают врагом в США и Восточной Европе, особенно, в Пшекии, Хохлопии и Проебалтике !
вы удивитесь но ни в сша ни в европе не говорят про россию, вернее так- говорят раз в день в новостях по паре минут- как в россии говорят про голод в гватемале или наводнение в чили, вся эта истерия что вы видете у себя по телеку- выжимки из сотен разных каналов, газет и прочего чтобы создать у вас ощущение агрессии извне, на самом деле всем на вас ну абсолютно посрать
Перестаньте верить российским СМИ. У всех своих проблем хватает. И если в какой-нибудь газетёнке какой-нибудь журналист что то вякнул про Россию, то это не значит, что серьезные люди всё бросили и начали Россию обсуждать..
У России осталось ЯО в наследие от СССР - вот его они боятся, а не экономики...
Это обычный распил бабок.
Находите какую-то угрозу. Например, прилетевшие из космоса дуршлаги. Нагнетаете через СМИ истерии в обществе, дескать космические дуршлаги угрожают всему живому на планете. Через союз государств, например, НАТО, добиваетесь от правительств всех входящих в него государств выделения огромной суммы бабла в фонд организации "Мир против космических дуршлагов".
Профит.
Так и живёт НАТО и прочие ПАСЕ.
Гоняете на эти бабки стадо вояк по планете. Остальное тратите на прочие мероприятия.
И обязательно поддерживаете уровень напряжённости.
Налогоплательщика надо чем-то пугать, Россией, Китаем - без разницы.
Профит.
Так и живёт НАТО и прочие ПАСЕ.
Обыватель хавает.
быдлу плевать на это . еврейскому кагонату выгодно делать из россии врага, она мешает им поработить весь мир
На Западе мало кто интересуется Россикй.
Ресурсы им нужны, а чтоб захватить нужно сначала объявить агрессором. Но кишка тонка, сначала Европа поддакивала, а когда поняли, что наше оружие не победить решили торговать.
американцы вообще не говорят о России, они лучше обсудят баскетбольный матч и стейки в новом ресторанчике ) врагами русских они не считают и вообще дружелюбные и позитивные люди
У России много соседей которые в НАТО, и еще Россия несговорчива и непредсказуема.