Общество

А как вы считаете, где наиболее лучшие и комфортные условия для жизни: в России, США или Западной Европе?

Лучшую и комфортную жизнь для себя строим сами, где бы мы ни жили.
Диас Алмагамбетов
Лучший ответ
Россия-при деньгах естественно. Язык-это все. Это настоящий комфорт ибо если думаешь на русском то и говорить надо на нем-иначе крыша поедет если есть чему ехать конечно.
Если есть деньги? В США, конечно!
Цены на еду, на одежду, на коммунальные услуги по отношению к зарплатам, пенсиям и пособиям в этих странах — в три, в пять, а то и в семь раз ниже,
чем в России.
Самый обездоленный кризисом американец всегда сыт, обут и одет.

В Германии семья из 4-х человек, живущая в квартире площадью менее 85 кв. метров (это немецкий минимум) , даже потеряв работу и отполучав в течение года пособие по безработице, имеет после этого постоянную ежемесячную помощь от государства
в размере 1700 евро. Из которых около 500 евро составляет компенсация коммунальных расходов, примерно 900 — собственно пособие и 300 евро — дополнительные выплаты на двух несовершеннолетних детей.

России при одинаковых с Германией ценах на продукты, средняя семья, потеряв работу и собрав все нужные бумажки, какое-то время будет получать на двоих супругов пособие в 8,8 тысячи рублей (195 евро по курсу) , а дальше она будет получать шиш с маслом.
Илья Акатов
Хорошо там где нас нет.
Хорошо там, где нас нет. Мудрость.... народная.
Хорошо там, где нас нет
Самая свободная страна Это РОССИЯ ! ,а везде скука, там даже дочерей президентов за пьяное вождение в тюрьму сажают))
Хорошо будет там где мы это захотим! обьединим свои силы и бабло) ) ..и будем жить круто) ) как хотим))