Общество
Почему в США и Западной Европе богатых уважают и любят, а у нас боятся и ненавидят?
потому что мы бедные
и понимания что это работодатели отсутствует.

Там и бедных уважают!
вчера в больнице скорой медицинской помощи был. не поверишь, очень хорошо относятся!
извини, не в то окно.
у нас за 70 лет работать отвыкли. по этому наверное человек, который много зарабатывает, вызывает подозрение.
извини, не в то окно.
С Россией считаются и всегда будут считаться но её уже давно никто не боится. А богатых любят везде... Но далеко не все.
Билл Гейтц начинал Майкрофт с 500 $ в кармане и жил на съемной квартире. . ))
видимо из за этого "там" богатых уважают
Потому что в сша и европе богатство достигается честным трудом, а у нас грабежами воровством или в лучшем случае кидаловом.
Потому что у нас искоренили богатых людей ещё со времён 1917 года. Убивали людей только за то, что те были богатыми.
поедь и посмотри ..как там ,,любят,, богатых))
там зарабатывают а у нас воруют или грабят
Заблуждение . Люди все одинаковы, и чувство зависти неистребимо . Именно оно порождает все преступления и войны .
Потому что там состояния делают собственным трудом, а в нашем государстве ни один миллиардер не заработал своё состояние собственным трудом: все оказались в нужное время, в нужном месте и "распилили" всю гос. собственность в процессе абсолютно не справедливой приватизации.
Никто и нигде богатых не любят и не уважают.
Мож потому что они этого достигали по-другому.
там богатство человек добывает своим мозгом
Может быть там богатые занимаются больше благотворительностью? Но я не думаю, что у нас богатых боятся, скорее всего кто-то может завидует, но это порочное чувство, не думаю так же, что у нас их ненавидят., возможно единицы, нельзя обобщать.
Потому что в России богатые, плохие не честные люди, которые нажили свое состояние благодаря длинному языку а не уму