Сейчас матриархат кругом
Ты еще выть будешь от этого
Вся власть везде из баб
А они уже не за равенство прав борются, а
Борются Против Мужчин
Потому Мужчины везде и вымирают даже если нет войны
Животные, хищники не создают семей
Гиены убивают самцов, пауки съедают
Остальные сшибают в смертельной схватке
Женщины не лучше
Если ты пока альфонс, так это временно
Тебе еще праздник устроят такой, что без квартиры останешься
А русские от европейских ничем не отличаются, раз биологические корни одни
Общество
Почему в США и западной Европе, настолько дискриминируют женщин, что вынуждают их защищаться и скатываться в феминизм?
Андрей Чумак
Ну, ты хватил.
Теперь в США реально правит чёрная женщина и приказы Байдена просто игнорирует! Кроме того, мы знаем, что политикой в ЕС также управляет США, а значит та же чёрная женщина под именем Камала Деви Харрис с индийскими корнями по материнской линии. Чего она направит после уже близкой смерти Байдена, не имея опыт международной связи, будущее покажет!
На Западе бабы себя так поставили, что если ты на нее посмотришь, тебя могут обвинить в сексуальном домогательстве, поэтому мужики стремятся их избегать.
Андрей Чумак
Вот, почему они гомики
Европу запретить
Андрей Чумак
Главное чтобы она разрешила для себя Восток, вместо лицемерия
Не совсем так. Просто на Западе женщины борются за равноправие (равную оплату труда, условия и т. д) . Есть страны в которых за такую борьбу просто могут наказать, ибо там неравенство полов совершенно обычный факт есть страны в которых равноправие только на "бумаге" ,а в реальности женщина очень сильно зависима от мужчин.
Андрей Чумак
Так они в Саудовской Аравии не борются, и в Косово не борются, они там где удобнее у себя в перинах и подушках ну, разве это борьба? Как в анекдоте:
- Мужик ты что, тут под фонарём, моим, ищешь?
- Ключи от дома потерял.
- Где?
- Да вон, там за углом.
- А тут зачем ищешь?
- Тут светлее.
- Ключи от дома потерял.
- Где?
- Да вон, там за углом.
- А тут зачем ищешь?
- Тут светлее.
женщины друг друга тоже дискриминируют
Наталья Дугинова
Прислуга не считается