Общество
Если бы в учебных заведениях СССР учили детей не тому, что в США и Западной Европе
живут такие же, хорошие как мы люди, а пропагандировали как сейчас, что вокруг одни ЛГБТ и русофобы, разве не появились бы тогда, керчинский стрелки?
Таких как керченский стрелок не мало, они так действуют от учений, щас же из людей стараются делать гениев вундеркиндов, и в один прекрасный момент у человека едет крыша.
Если бы да кабы, родила старуха старика бы (
Люди не боги! Общество которое они создали не идеально. В нем полно косяков, аморальных систем и законов. В таком обществе не все могут жить достойно. Кому то это удается, кому то нет. Отсюда наличие негативных явлений, преступления, убийства войны.
В СССР в почете были истинные ценности, сейчас их заменяют на демократические, которые как правило можно купить в магазине. Позволить себе это могут не все. Но реклама постоянно парит эти ценности. Как я сказал ранее, эти ценности мягко говоря "фуфло", т. к. люди не боги. В общем клубок под названием общество, со всеми его институтами лохотрон еще тот. Результат, наличие наркоманов, преступников и т. д. и т. п..
И хорошо что не учили в СССР беспределу а с пеленок внушали детям мир. труд. май.
Вот пришли к нам в Россию и запад и сша и что же получилось? Вот такие стрелки и появились-пример с сша и запада молодежь берет.
Не ценит ни себя ни окружающих.
А то что стрелков как раз больше в США - это как бы пох.. ю. Это ж какие дебилы должны быть целевые твои слушатели? НЕт никаких ЛГБТ и русофобов. Это всё российское телеелевидение придумывает и снимает на Мосфильме.
Они стали БЫ дедушкой .