Общество
Россию бесит, что США и Западная Европа работают в одной команде?
Не Россию, а только ее мафиозное правительство

Совершенно параллельно, ты не просек фишку про долгосрочный контракт на газ с Китаем?
И вложения на несколько десятков миллиардов долларов в дальний восток?
Россия сменила направление, ЕС сосет.
А вы не подумали, почему слилась Япония? Хрипит и валится на бок эта гоп-компания.
Нет. Никогда.
нет.
Сказал бы я тебе, да Олег Магкеев очень ёмко и точно ответил Не чё мне добавить.
сша, не умеет в команде работать, у них синдром директора мира, что приведет их к неминуемому краху.. . Весь мир уже ненавидит американцев, хотя обычных люди не заслужили этого, но факт остается фактом!
ну что ты -абсолютно нисколько наоборот рады Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас
На трубе играют только США, остальные танцуют под неё.
Команда состоит из хозяина и прислуги.
Да что Вы! Россию это забавляет.
Россию бесит, что до конфликтов они позиционировались как партнеры, призывающую Россию к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагающие России ослабление позиции якобы для развития, и способные учитывать интересы России. Сейчас же они позиционируются как слепые и глухие!
История повторяется.
Россия по старинке на ЕС и США смотрит как на партнеров, хотя России для США и ЕС уже не существует как самостоятельного государства, это просто сырье, которое должно быть переработано.
Вопрос, что мешает России смотреть на них так же и наконец-то начать учитывать свои интересы и интересы своих граждан и не надеяться на то, что после уничтожения Украины война не перейдет на следующие территории России. Один раз Россия уже поверила этим сказкам, поверит ли второй раз.
История повторяется.
а кто это?
И команда эта - проигравшая ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Трудно назвать командой одного игрока и кучи забитых собаченок рядом с ним.