Население РФ считает наиболее реальной угрозой для российского государства заселение страны представителями других национальностей. Данные нового опроса ВЦИОМ приводит РБК Daily. В вероятность подобного развития событий верят 35% респондентов.
Примерно каждого третьего россиянина беспокоит уровень культуры, науки и образования - в этом главную угрозу для России видят 33% опрошенных. Замыкают тройку «страхов» российских граждан «экологические катастрофы» и «теракты» (по 28%).
Общество
Россияне назвали мигрантов главной угрозой для страны. А вы как думаете, что главная угроза?
Наше теперешнее правительство.
Наталья Рыбакова
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Главная угроза для страны, это накопление финансовых потоков в одном городе - в Москве.
Главная угроза для россиян, ихняя же деградация!))
Главная угроза, это те силы, которые создают условия для возникновения и миграции, и развалу промышленности, и гибели отечественной науки, образования, медицины, и "дебилизации" мозгов подрастающего поколения, и развалу социальных программ государства, и разворовывания природных ресурсов и распродажи за гроши её богатств, включая земли и водные ресурсы ...итд. В страну пришёл оккупант, жадный, хитрый и жестокий, и всё , что я выше перечислил, это и есть политика врага на чужой территории, политика оккупанта на превращение страны в колонию, а коренных жителей в изгоев, вымирающих в резервациях ...
Наталья Рыбакова
Вы, русские болваны, разберитесь сначала в своих мозгах! То вы кричите, что сов союз был тако-о-о-й хороший, все люди братья, куда хочу поеду, а теперь эти братья, которые дохнут от голода именно из-за неправильно развитой экономики при сссере, для вас враги? Чурки, хачики, даги, хохлы - вы же всех ненавидите, кто берется за любую работу и не пьянствует
Наталья Рыбакова
Вы болванам предлагаете разобраться в своих мозгах? Странное предложение. Не надо русских учить. Вы вероятно забыли, что население не маленькое и очень разношёрстное. Умных мало, но у кого мозги есть, те разберутся сами.
взяточниство главная угроза, без взяток столько мигрантов не было бы !
Там наверно просто не было пунктов "сами россияне" и "руководство РФ".
Наталья Рыбакова
Идиоты - это главная универсальная угроза на все времена.
главная угроза россии это росияне (быдло)
Наталья Рыбакова