Общество
Что интересует современную молодежь? на ваш взгляд??
В свое время у западной молодежи был лозунг "секс, наркотики, рок-н-ролл". Думаю поменялось только последнее слово.. .
в основном деньги, точнее, способы их получить, не особо парясь
ВСЁ - и сразу!
Трава не наркотик...
пиво
сигарки
пиво
сигарки
пиво
сигарки
пиво
сигарки
ну поиграть ещще
тьфу дебилы
сигарки
пиво
сигарки
пиво
сигарки
пиво
сигарки
ну поиграть ещще
тьфу дебилы
Что сегодня одеть...
Деньги тачки и любовь!!!
Молодежь разная. одник компьтеры. у подруги сын в свои 20 лет. создает программы сам и зарабатывает больше родителей вместе взятых. девченка ей 18 занимается селекцией награждена чем то там. много молодежи интерестной умной. но не все родители могут позволить себе даже лишнюю книжку купить своим детям. или комп. Старшее поколения всех времен и народов всегда ругала молодежь. нас тоже ругали и что живем продвигаемся
Девушек - выйти замуж за богатого, не имеет значения, что он старый, лысый, страшный Главное- денежный. Юноши- деньги. машины. работа попроще с зарплатой повыше. Некоторые юноши (есть примеры ) женятся на женщинах старше их, но обеспеченных- вот интересы ЧАСТИ современной молодежи.
Клубы, работа
То же, что и во все времена. То, что будоражит ум, заставляет вырабатываться адреналин, все запретное.
Секс, drugs, Rock-n-Roll короче.
Секс, наркотики.... и т. д. и т. п.
"Современная молодежь" - очень размытое понятие .. она очеть разная, в разных регионах. . в разных институтах и с разными доходами родителей - цели и интересы тоже совершенно разные...
изменилось время, а молодёжь такая же как во все времена, Поспать пожрать
ой... много чего.... главное меньше работать или вообще не работать, и пободьше денег иметь.... сейчаж молодеж днем отсыпается, а ночью развлекается.