Общество

Меняется ли ваше мнение по некоторым вопросам в зависимости от вновь открывшихся обстоятельств дела? Насколько часто ?

если эти обстоятельства существенно затрагивают саму ситуацию и от этого будут последствия! не важно какие! то это намотать на ус не помешает!)
Таня Воронкова
Лучший ответ
Гулфинай Абдыкаарова Зиг, так сказать, хайль.
Естественно.. . Бывает, что от недостатка информации не понимаешь ситуацию или человека...
Андрей Махалин
Не меняется вообще категорично. Поэтому и не достиг некоторых вершин совершенства в жизни, так бывает
Гтрк Вайнах
Естественно! Было бы странным и ненормальным, если бы человек на протяжении своей жизни никогда не менял свои взгяды на явления, события, отношения. Человек растет, умственно развивается, и в силу того, что набирается опыта, начинает постепенно по-иному смотреть на некоторые вещи. А иногда ему открывается новая информация, и он, хоть и неохотно, меняет свое отношение к рассматриваемому предмету.
Интуиция меня, как правило, не подводит,
а мнение моё никто не спрашивает, никогда
не сужу поверхностно о человеке, и всё имеет
место быть! Не сужу, но камнями не закидывайте))
Айдос Жобалаев
Конечно. Частенько
Талгат Ash
Да иногда бывает изначально неверная информация, но когда узнаёшь ситуацию глубже, то мнение может измениться ( в связи с вновь открывшимися обстоятельствами ). :-)))
мнение нужно менять. Все принципы, как и товар в магазине, подлежат ревизии. Однажды ты просыпаешься и осознаёшь, что не всё чему тебя учили в детстве и во что ты так свято верил - правда. Возраст и опыт и есть вновь открывшиеся обстоятельства.
за частую меняются обстоятельства к моему мнению