Общество
Ответьте без язвы, как Латвия смогла выйти на Первое место в мире по заболеваемости ковидом?
без язвы не получается
Илья Борисов
Спасибо и на этом.
Границы открыли, решив что всё, проблема вроде как ушла, а оказалось зря. Ну и ещё, что не сразу в голову приходит, стали тестировать везде и всех подряд, вот показатель и изменился. Если бы такое поголовное тестирование провели год назад, ещё не известно, когда показатели были бы хуже.
Илья Борисов
В Турции этого не наблюдется почему-то...
...меня забанят...
Илья Борисов
Меня тоже могут забанить по-большому.
80% заболевших - русские..
Низкий уровень вакцинации населения
Как тут написал один пламенный литас, татарского происхождения, зато жители Литвы могут привиться любой признанной в ЕС вакциной. На вопрос- А могут ли? Начал нести чушь. по своему обыкновению.
Проще говоря. Видимо вакцины не хватает.
Александр Ильчук Такси По Крыму
ты постоянно путаешь Латвию с Литвой
Язва её задери :))
Возможно они так замалчивают войну s Роssией !
Илья Борисов
Брысь отсюда!
Забанят!
У нас в Латвии такой свободы не давали!
Ты ещё о Превентивных арестах не слышал!?
Забанят!
У нас в Латвии такой свободы не давали!
У неё количество населения в пределах погрешности.
В России говорят: "Бог шельму метит"
процент большой заболевших к общему населению странны
Это результат стремления ее властей вырваться на передовые позиции в мире. Хоть в чем-нибудь.
судя по автору вопроса, скорее всего это очередная ложь, поитом глупейшая, расчитанная на алкоголиков как суслов
Илья Борисов
Тамерлан косвенно подтвердил! Он бы порвал меня за такую ложь!
это суметь нужно..)
при населении всего в полтора миллиона человек.
Врать то зачем?

Илья Борисов
На душу населения смотрим!!!
Весьма вероятно, что вакцины/денег а нее своих нет, а ЕС не дает - самим надо.. ((
Самое интересное, это введение в Латвии комендантского часа.
Большинство поступающих в больницы — русскоязычные
Ольга Смирнова
ссылку на статистику
так же как при советах были на первом месте по сифилису...
Одна из главных причин - плдохая подготовка к третьей волне. "бездарно потраченные в межковидное затишье 80 миллионов евро на закупку 120 медкоек." Вторая причина - ковидные больные лежали вперемешку с другими и заражали других.