Общество

Россия вышла на первое место в мире по кол-ву подросткового суицида ,какими ещё достижениями может гордиться Россия ?

Мы с Угандой и ещё какой-то зимбабвой впереди планеты всей по коррупции:)))
Руслан Казанцев
Лучший ответ
Руслан Казанцев как-то печально всё...((( а хочется гордиться своими космонавтами (слава богу еще летают), хлеборобами, знатными стадами буренок, хорошей медициной, новыми открытиями в науке....
У нас есть города, которые занимают первые места в мире, по употреблению наркотиков,
у нас самая спивающаяся молодежь, у нас самый безответственный президент,
черт побери, этот список можно продолжать вечно...
По количеству употребляемых нарклотиков...
А Америка на первом месте по стрельбе в школах.
tolstjak777
Елена Воробьева Хм, мне кажется, лучше стреляться в школе, чем распивать ягуар :)
Мы на 5 месте... На первом, вроде, - Латвия...
Иван Зайков
или сколько необходимо ещё жертв, что бы некоторые осознали, что не всё так благополучно в стране?
По всем. Плохим. По хорошим нас нет.
Набрав в Google ключевые слова: " Россия занимает место в мире ",
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра
Алексей Мяснянкин Ой, а хоть в чём-нибудь мы на второе место вышли? Или всюду --только на первом?8-0
*sagyndyk* *aigul* Извините! Когда писал свой комментарий - Ваш был скрыт!
Зайдите в Гугл и задайте аналогичный вопрос - поднятый Вами вопрос там уже давно не новость! Там и первое место по естественной убыли населения, и т. д. , и т. п.!
Также 1 место по кол-ву абортов, да и много чего.
Sv
Svet1K$))
ну это всем известно что алкоголизмом. пока не на первом но скоро будит.
Потребление героина - самое большое в мире, 1-я страна в мире по потреблению алкаголя среди подростков, там короче много...
Россия вышла на первое место по количеству не русских дебилов и стареньких пердунишек. Это кстати ваша вина что вы жопой сидите на стуе и торчите в инете вместо того чотбы помогать людям. Вы ненавидите людей и не хотите им помогать. Вы считаете русских свиньями, а потом ноете что в россии так плохо. Ну так помогите всё исправить. А вы только факты констотируете. Да вам насрать на этих подростков. Если бы было не так, тогда бы вы им помогали и тоого не случилось.
Александр Буклешов Я в отличии от тебя, 4 года проработал врачом на скорой помощи и спасал множеству людей ,а то что ты считаешь себя свиньёй то это проблема твоей низкой самооценки .