Общество
Россия занимает не первое место в мире по пьянству =>
Какие страны в этом обгоняют Россию? Как это ещё кто-то умудрился в этом быть "лучше" нашей страны? Ведь выйдешь из дома и удивишься,это как бухают в тех странах, если у нас такое...
luxurynet.ru/drinks/2972/Page-2.html
каждый житель Молдавии употребил в среднем по 18 литров алкоголя. По этому показателю Молдавия заняла первое место в мире — в стране, где традиционным напитком является виноградное вино, пьют в 3 раза больше, чем в среднем по Земле.
При этом аналитики отмечают, что в последнее время качество употребляемого молдаванами алкоголя резко ухудшилось.
На втором месте — Чехия. Здесь количество употребляемого алкоголя на душу населения составляет 16,45 литра в год.
Россия заняла третью строчку рейтинга, составленного газетой The Independent. В год у нас выпивается по 15,76 литра на человека.
Также в десятку лидеров вошли Украина, Эстония, Андорра, Румыния, Словения, Беларусь и Великобритания.
Как надоел этит миф. Ну сколько можно лить помои на россиян? На вопрос о повсеместном пьянстве я всегда спрашиваю, ваши дети алкаши валяются пьяными? ваши родители синюги? А кто тогда пьет?
Эдуард Левада
Пьют. Неужели вы этого не видите.
На первом месте Финляндия, Франция.
Больше всего алкоголя потребляют в Молдавии. Мы на скромном четвертом месте.
да в России кроме пьянства целая масса проблем.
Наталья Плясова
МАССА... В РОССИИ? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, СВИДОМИТЫ... А вот у украины кроме АЛКАША ПРЕЗИДЕНТА, венерических болезней, пьянства, наркомании хероев-убийц американо-террористкой операции, детского алкоголизма и наркомании, идиотизма шизоидной зрады, убийств инакомыслящих украинцев - не принявших куевскую хунту, фашизма и бандеровщины, коррупции и лживости уТко-сми алигахренов всего происходящего - это ЦЕЛЫЕ ОКЕАНЫ... ПРОБЛЕМ! НО... как говорят хохлы - " хто всрався... невIстка". ПОВЫНИМАЙ БРЁВНА ИЗ ГЛАЗ, МОЖЕТ ШОТО СООБРАЖАТЬ БУДЕШЬ О СВОЕЙ СТРАНЕ...
про первое это лажа
По отзывам бывалых в других странах, говорят, фины не просыхают, так же англичане этим страдают. Вообщем, есть кому затмить нашу эту славу, несправедливо созданную.
финляндия, вся прибалтика, италия, франция и даже япония
Россия занимает третье место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения
Самой пьющей страной в мире, то есть страной по наибольшему количеству употребляемого алкоголя на душу населения является… Шотландия! И что любопытно, пьют шотландцы по большей части не свой знаменитый на весь мир напиток – виски. Они предпочитают ему чистый спирт.
В 2010 году каждый житель Молдавии употребил в среднем по 18 литров алкоголя. По этому показателю Молдавия заняла первое место в мире — в стране, где традиционным напитком является виноградное вино, пьют в 3 раза больше, чем в среднем по Земле.
правильно... Россия и должна быть впереди планеты всей по всем параметрам....
Просто в других странах есть культура употребления алкоголя.
Ербол Кульжанов.
очень смешно... особенно про культуру)))
первое по последствиям после совместного распития. (мне кажется)
Ну дык.... *гордо так*
ватикан