Общество

А что мы всё о плохом: между прочим Россия занимает 7-е место в мире по производству арбузов, вы рады?

Около 1, 06 млн тонн в год
Правда Китай выращивает в 62 раза больше, но Китай давно уже перестал быть простой страной.
Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
89 940
очень. и 7 место по числу миллиардеров. богатейшая страна.
Валентина Чимбель
Валентина Чимбель
17 012
Лучший ответ
Китай по моему перегнал всех и по всем показателям, в том числе и количеству нищих.
Андрей Яковлев Самая дешевая в мире рабочая сила априори не может жить хорошо
Нано-арбузы производят на экспериментальных заводах! :-)
J. Vladimirovna
J. Vladimirovna
70 548
Жаль, что военная мощь отстаёт от производства арбузов...
Kelit Kelit
Kelit Kelit
44 907
Я рад, я изготавливаю нитраты и нитриты. Богатею на ваших почках!!!!
Рады. А торговцы арбузов занимают 1-е место по кикбоксингу.
Андрей Яковлев вы ошибаетесь - даги и чех не торгуют на рынках
О хорошем! И нужном.. .
Русские, это все те, котрые образование все получили от Евреев (евреи переселялись в то время из Европы. Насильно, по сложившимся антисемитами обстоятельтам). . И образовали таким образом образованые люди на территории проживания государство. Да! .
Российское.
С той поры и стали называться такие образованные люди -- русскими.
Они укрепляли госудрство Российское, расширяли границы и развивали все остальное население в своём государстве. Благоарили Учителей, правда. не вполне и не всегда.. .
А в Рссии-2013 и вовсе полно атисемитов.. Да уж! .

Вы законно рождённый сын своей мамы или отца? Так и со страной. Решать необходимо по тому же принципу. А в 2013 в России много рождённых вне брака, много в неполных семьях -- это беда. Нельзя на это закрывать глаза.
А графы "национальность" в паспорте гражданина РФ не видно. Свидетедьство о рождении ребёнка может фиксировать национальность родителей этого ребёнка. И должно фиксировать.
Полагаю, вероисповедание, которое определяет мировоззрениее, вот этоосновное для самоидентификации человека в любом государстве и в любой стране.
Да какая там на фиг радость.... Россия. . какая там Россия?? ! Корейцы, китаёзы, всякая нечисть арбузы эти и выращивает!!!! А Мы! ! Русские Люди их тупо хаваем!! ! Да ещё и детям своим даём!! ! Продали поля и угодья Российские всяким уродам, вот они там и ...Такая же ситуация и в Хохляндии!! ! Янукович - жид! Уже пол-Украины продал, скотина!!! Так, что арбузы, господа Россияне и Господа Хохлы - жрём с одного поля!! ! Поверьте мне!!!!

Похожие вопросы