Общество
Россия занимает 1-е место в мире по убыли населения +++
Т. е. так, как вымирает русский народ, никакой другой народ в мире не вымирает. Первые места по самоубийствам, 1-е место по смертям от ССЗ, наркота, алкоголизм, недоступность для большинства качественной медицинской помощи, уровень жизни сравним со странами третьего мира, многие из которых живут лучше, чем мы. И т. д. Я не могу понять, что ещё должно с нами произойти, чтобы мы вышвырнули Путина из кремля, вместе с его виолончелистами?
Да ничего, вам по фиг что вы вымираете, вам по фиг что страна катится в пропасть вы всецело доверились одному негодяю и вините во всех своих бедах кого угодно но только не себя. https://www.youtube.com/watch?v=Z06mV3mSIQQ
Наталья Мальцева
Да ладно.)))))))
все правильно спасибо за вопрос
Не допускать его надо было до Кремля .теперь поздно уже (((и потом вымирают слабые в природе всегда, обычный процесс в животном мире
Малчик! Ты що новенький? Тема БАян! Ее перетерли и Презики, и СМИ, и тут!
Паэтому, иди цуда http://natribu.org/
Ссылку давай. Россия уже с 2009 не вымирает https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России
Прежде чем так нагло врать погуглили бы))
Галина Кудрявцева
Любой может погуглить и убедиться в этом, а ссылаться на Википедию, которую может править кто угодно, это может только идиот. Русские вымирают, а Путин завозит в страну миллионы чурок, которые нас замещают и плодятся по 3-4 и более детей.
на эмигрантской помойке скоро не протолкншся буде).. бывает. говнонаплывами
Идиоты, русский народ вымирает, а Путин пускает сюда миллионы чурок.
Да суки вымирают а чурок запускают вот такова политика теперь у России.
территория пустой не останется.
Да ладно трындеть то. Скажи, какой сейчас коэффициент прироста в Росси и скажем в Таджикистане? А вообще посмотри тут https://www.facebook.com/kanzberg/videos/vb.1345430481/10203328755323376/?type=2&theater
Галина Кудрявцева
За счёт кого прирост?

Нет. Первое место за 2015 год - Лесото, второе - Украина.
Галина Кудрявцева
Инфа из 2014 года. А если в 2016 году мы не на первом месте, то всё норм?
Вообще-то Украина на 1 месте. За два года как минимум 2млн крымчан убыли, не считая беженцев с Донбасса, ДНР и ЛНР. А твоя информация выдумана в целях пропаганды.
на первом прибалтийские странишки, на втором украдина
зато по прибыли эмигрантов тоже первый

Это старая информация, уже не вымирают. А 90- е нам действительно дались не легко.
щас тебя мамочкины мажоры затроллят
Россия не может занимать никакое место по убыли, потому что население России непрерывно растёт 6 лет))
Aigerim Bashanova
за счёт эмигрантов и слов медведки
Денис Галушка
за счет таджиков