Общество

Как вы относитесь к тому, что Россия занимает 1-ое место в мире по числу образованных людей?

Галия Кадылова
...Что толку от степени бакалавра если это конская справка
и таких я могу купить немеряно для собственного тщеславия
в подземном переходе.. Скажу ка лучше стихами.. .
...Что стоит нам учёного слепить.. .
За пару сотен обзавестись дипломом. .
Пенсне для понта нацепить. .
И типа стал учёным гномом.. .
Хоть с орфографией неладно
Зато умею денежку считать
Будьте добры.. не будьте жадным
Иначе Вам беды не избежать
Вот типа толстый фолиант
Что там не пойму ни слова
Для лоха я почти гигант
А он мне дойная корова
Пенсне на мне, уткнулся в эту книгу
И сделал вид мол я напряг мысля
На самом деле вижу фигу
А рядом с нею три нуля....
Ольга Проданова
Лучший ответ
Хорошая сказка!
Это правда.
Татьяна Предко
заметь пока занимает -но с каждым годом всё больше и больше неучей!
Julia Fomenko
1 место, но не по числу образованых, а по числу имеющих дипломы ВУЗов, а это большая разница
Да уж. Учат иностранный язык 10 лет в школе, и никто не может ни читать, ни писать, ни разговаривать на нем.
намана атнашусь
Да, это действительно так. Я был сражен наповал! О_0
Галина Ткачук
ахахах насмешили! :))))
Я в это не верю.
Да навалом у нас закончивших за деньги любую из тысяч наплодившихся шараг безграмотных юристов, экономистов. у которых В/о есть, а мозгов нет. В итоге ни бэ, ни мэ, даже грамотную консультацию дать не умеют
бред
Да потому что в России можно купить образовании дешевле чем за границей. и из 54% образованных людей России заслужили его честным путем всего 5%..