Общество
Россия занимает 1-ое место по смертности (самоубийствам) среди подростков.
Почему именно Россия? Что, мало неблагополучных государств?
Вот опять две девчонки сиганули. Одна ведущая другая ведомая. Вот как объяснить этим дурёхам, что жизнь даётся раз. И никакие несчастные обиды, неудавшаяся псевдолюбовь и т. п. не стоят таких жертв. И хотелось бы предупредить девочек, которые слушаются своих подруг, а также парней, бросайте таких друзей, они не стоят слёз ваших родителей. Надо иметь своё мнение, а кто гоношит вас, или утверждает что жизнь дерьмо-просто психопатические личности. И не понимаю когда из-за любимого артиста режут вены. Ведь всё равно вы ему не нужны, а на деле ещё окажется что он самовлюблённая дрянь, который вас недостоин. Прежде чем что-то сделать, подумайте. Но вот как до них донести. Они ведь думают что родители никогда не были молодыми и не прошли через всё это.
Неблагополучно прежде всего в семье. За внешним благополучием и материальным достатком лежит равнодушие и нетерпимость, любовь измеряется только материальным.
На полном серьезе говорю, что частенько виноваты жестокие отходняки с паленого амфетамина.
только вопитание виновато.
нет воспитания со стороны родителей, дети отданы на воспитание улицы, компа
потому что наша страна как критины берет все самое дерьмовое с Запада. подражать мы любим другим, особенно Америке
Грустно, что вот так...
проблема самоубийства подростков- это проблемы родительского воспитания-политики тут только косвенно виновны....
Потому, что раньше воспитывали ремнем, а теперь давят детям на психику - вот у них крыша и едет.
Хуже всего психологическая атака на ребенка, чуть менее хуже - порка, а самое лучшее воспитание - это когда родители делом подают правильные примеры своим детям и уделяют им внимание!
Чем больше самоубийств, тем меньше сомоубийц