доведены люди до отчаяния.... до тупика многие... .
не от хорошей же жизни
Общество
- От чего Россия занимает такое высокое место (второе), по числу самоубийств…?
Не плохо было бы этот вопрос задать гаранту конституции и премьеру.
В России Всегда любили УбиватьТолько Своих !
Но Не верь Статистике! Сейчас Всё Дерьмо Сами ми разрешаем на себя Сливать! Что Мы Самые Ху.... е На свете! И Мы -станем Ими!!!! Если Не остановимся!
От хорошей жизни и процветания ведущей партии Всея Руси..
От безответной любви к Российскому Правительству.)))))))))))))
Подобные данные часто встречаю в инете, но местоположение России там все время разное.
Пить надо меньше и начать работать
Потомучто, мало людей в России живут, а места много, одиноко.
По тому что высчитывали, не учитывая плотность населения. Если ее учитыват, насколько япомню, лидер-Япония, как ни странно... А мы где-то в 20ке.
Совесть заела. а кто на первом..?
Потому что жизнь по уровню как в Африке. Но к тому же холодно и бананы на улице не растут
Спасибо Едросам. Вот от кого, а не ОТ ЧЕГО. Если сам СУЩЕСТВУЕШЬ, если для САМОГО- нет жизни, нет НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ, - смотреть на то, как ЖИВЕТ кучка олигархов, как она богатеет, как она КУПАЕТСЯ В РОСКОШИ- не каждый это может выдержать.
Mahdiy Azimov
Чем же они тебе так насолили.. от кормушки твою мордочку отпихивают..? Воровать не дают? Зависть заела..?
С чего Вы это взяли? Где доказательства?
От потери нравственных ориентиров. От деградации сознания и лености мыслить. От неумения осознавать своё место в этом мире. От духовной слабости и моральной неустойчивости. Из народа-борца, пахаря и созидателя мы превратились в народ-потребитель, живущий по указке рекламных роликов на ТВ. Умеешь воровать и обманывать? Способен жить за счет чужого труда и таланта? Молодец!! ! А если пашешь, как лошадь, отдавая свой талант и результататы своего труда людям - дурак, неприспособленный к жизни в "современном" обществе. Удачи вам!