Общество

Россия вышла на третье место в мире по темпам роста экономики. Впечатляет?

Конечно, что бы там враги наши не вякали.. . Но мы впереди. . И это ОБЪЕКТИВНО.. .
У США госдолг больше ВВП, а они еще хотят учить нас демократии?
Пусть сами у нас поучатся..
E*
Erkebulan *)))
Лучший ответ
....r@uz@ ... Чему ты их собрался учить:-)))
....r@uz@ ... Чему ты их собрался учить, сурок модернизированный:-)))
ура
Заметте-не производства. Не по уровню жизни. А по какой то мифической шкале.
Иван Терещук
Оксана Осiпчук Замечаю - по самой главной - ваши любимые штаты и евреопа переходят в стагнацию
После кого? http://umma.org.ua/ru/news/world/2011/09/14/2908 Да не плохой у нас рост средний Прибалты молодцы
Оксана Осiпчук На первом Китай , на третьем Россиия, на пятом Индия, остальное не успел перевести, диктор очень торопился, как будто его шилом кололи.
Оксана Осiпчук Эта выборка хохлов по Европе и не всей за 14 сентября , не пользуйся дерьмом.
Какой такой экономике?
Оксана Осiпчук estirado crianza de los hijos
все равно обосрут.. . работа такая...
Путимеды рассказывают сказки: -)))
Оксана Осiпчук Смотри и слушай забугорье, эта новость на первых лентах, господин контрацептивоносец.
Херня. Россия жрёт нефть и газ..
Амина Махмуд
Оксана Осiпчук Ты туповат, как вижу, по темпам РОСТА экономики - производство нефти и газа не растет, тем более такими темпами
да это блеф
Оксана Осiпчук Включи любой новостной забугорный канал, Фома неверущий
Валерий Кирзонов а народ то дохнет с голоду
с конца ?
Оксана Осiпчук Такому же бублику уже ответил с конца у тебя капает.
Нет, потому что с такими ресурсами она должна быть только на первом
Андрей Петин
Оксана Осiпчук Не хватает человеческих профессиональных ресурсов в реальном производстве, в отличие от переизбытка на сайтах в виртуальном пространстве.
экономика это доходы. в то время как доходы стран производителей падали, россия не опускалась поскольку она практически не производила товары на внешний рынок. доходы от продажы сырья поседние годы не падают и поэтому кризис в россии выдуман, что бы оправдать застой экономики. в эстонии население сокращается производство стоит, но правительство види уже выход из кризиса по показателям беработных. через год в эстонии не будет беработных-все уедут за бугор)))))
Mamathonov Farruh
с конца.
*O
*iman* Oligarh.
Оксана Осiпчук с конца. у тебя капает, уродец
..если посмотреть дебет и кредит..:)
Это хорошо, выздаравливаем!
Газпром-мечты сбываются!
Оксана Осiпчук При чём Газпром, или просто так ляпнуть для дураков?
с конца!!!! какой рост!! ! какое у нас производство???! в огромной стране его нет!!!! Ну нет ничего!!!! позор власти!!!!
Оксана Осiпчук С конца у тебя капает, фашистик недобиток, это не Российские СМИ сообщили, а твои дорогие и любимые.
Россия, но не народ, народ как был бедный, так бедный и остался...
Вера Шанина
Оксана Осiпчук Без повышения производительности труда не будет повышения уровня жизни - это для "заботящихся" о народе,
Доказательство того что команда людей Путина состоятелена.
Люди сделали свой выбор 4 го, не ошиблись.
Теперь многие будут уверены за кого будут голосовать в марте.

Россия выздоравливает.
Евгений Юферев И ты пидор этому поверил и обрадовался?
Для простого человека это ни сказано ни о чем. Когда мы идем в магазин и видим как растут цены, мы сразу понимаем какая инфляция.
Оксана Осiпчук Инфляция - от накачки деньгами , которых требуют халявщики и дармоеды.
наверно северный поток, такая огромная труба нафть качается на полную мощность или опять цены на газ подняли
Khil Evgeniy
Оксана Осiпчук Откуда вы такие бестолковые, при чем здесь труба, рост добычи газа не увеличен и не входит в этот показатель