Общество

Новый рекорд? Россия по числу убийств вышла на второе место в мире после ЮАР.

Официальные данные о снижении роста преступности в России не соответствует действительности. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал бывший начальник российского бюро Интерпола Владимир Овчинский.Так он прокомментировал слова министра внутренних дел Рашида Нургалиева о том, что количество зарегистрированных преступлений в нашей стране сокращается второй год подряд.Овчинский обратил внимание на то, что в 2008 году пропали без вести 50 тысяч человек, а «МВД последние три года засекретило подобную информацию».По его словам, «Россия по уровню убийств находится на втором месте в мире после Южной Африки», количество подобных преступлений в 3 раза превышает аналогичную статистику в США и в 19-20 раз — в странах Евросоюза.
Ваши сведения неверны. Во-первых, у нас не считают убитыми безвести пропавших. А это около 70 тысяч человек ежегодно и большинство их них нет в живых. Котельных и лесов в стране много, есть где спрятать или уничтожить трупы. Во-вторых, убитых бомжей, неопознанные трупы, одиноких граждан признают не убитыми, а покончившими жизнь самоубийством. Так удобнее, даже если у трупа три пулевых ранения в голову. Поэтому ЮАР - нам не соперница.
Егор Мелёхин
Лучший ответ
Вспомните с чего начинались Штаты, и кто предки нынешних америкашек, бандиты, беглые каторжники, убийцы.
Наталия Иванова Это вы с Австралией перепутали. В Северную Америку люди сами съезжались из разных стран. О голода бежали, от религиозных преследований, от революций. Их потомки вполне себе ничего страну построили. Но эксперимент всё ещё продолжается, люди всё ещё съезжаются.
Странно. Я думала, что на первом месте Афганистан. А вообще неудивительно. Пережить крушение империи и сохраниться - это уже чудо. Господь заступился. А так, конечно, это расплата. Так Вы нас упрекаете или сочувствуете?
Что бы все боялись, чтоб не зазнавались
Игорь Процкий
Ну а у Вас, в ссученных территориях, когда развитие шло, разве не убивали, за сигару!? Да и вообще-не след проживающему, в криминальном образовании, "читать нотации",гражданам страны, имеющим старые традиции государственности! Лучше вспоминайте своих "героев"-бандитов, аферистов, убийц, и садистов!
Сергей Воронов
Наталия Иванова Вы называете это развитием?
nu a chto delat*,vsem mesto pod solntsem katostraficheski nehvataet,vse hotyat zhit* horosho,a chto--to delat* dlya etogo v lom,legche potratit* na pulyu 5$,chem nadrYvatsya na zavode.
Вот до чего доводит правление жидократии. Так что своим родственничкам предъявляй претензии.
Александр Ким Так его, по эбгейскому рылу!
Наталия Иванова Это прогресс. Вчера за мои вопросы меня объявляли хохлом, а сегодня объявляют жидом.
Спасибо что не грузином.
Вспомнился старый армянский анекдот.
Так что делать-то? Радоваться или огорчаться?
Dannil Rdg
Чё ты нам всё своё США в пример ставишь ёпт? Процес развития всех стран идёт не так как запланировала главный арбайтер нашей перестройки Маргарет Тетчер. Он идёт по космическим законам, как и должен идти.
Как Странник Страннику - скажи че -нить хорошее, а!
Даша Смирнова
Наталия Иванова Включите зомбоящик. Вам там расскажут как всё хорошо.
Зайдите на страницы гламура и порадуйтесь за них.
Наталья Спирина Откуда у него хорошее, только желчь зеленая, скоро сам себя съест изнутри.
скажем спасибо кавказским нелегалам.
Наталия Иванова Это кто? Я надеюсь не братья осетины, абхазы и чеченцы? Или вы думаете грузины решили Москву без танков захватить таким образом, перестреляв всех бомжей по пути?
как бы то там не было. бойтесь нас, мы идём к вам.!
Павел Боков
Наталия Иванова Заходите, здесь места много
Это ужасно. Но читая Ваши вопросы и ответы невольно замечаешь, что всему плохому, что у нас происходит Вы очень рады
Vladimir Iavoinen
Komil Melikov А вот в этом Вы неправы. Он просто хочет, чтобы мы перестали как попугаи тведить то, что нам навязывается правящей верхушкой и САМИ посмотрели вокруг.
Наталия Иванова Кто вам сказал что я рад? Чему тут радоваться то?
Наталья Спирина Он не просто радуется. он ЗЛОрадствует.Больше чем сам себя своим ядом ты, странник никого не отравишь. У многих выработался иммунитет на таких как ты аспидов.Намеренно не обращаюсь на ВЫ, так как не уважаю подобных предствителей мужского пола.
Арай Тулетбекова ублюдок на зарплате у баобаба...
У нас найдут повод выпить за это! :)