Общество
Вы в курсе,что Россия по числу убийств на 5-ом месте в мире? Что скажете?
С чем и поздравляю всех,считающих Рашку "богоизбранной" и "высокодуховной" ( специально пишу в кавычках, а то выпендрежь поцреотов уже надоел )
странно, что не на первом....
Наталья Леонтьева
Я с Вами абсолютно согласен!
Я горжусь этим, что не везде мы пасем задних, хоть в чем то вырываемся вперед!
"Большое спасибо" всем СМИ!
А это не удивительно... Звереет народ... От такой блядской жизни...
Ещё бы, не во всём мире идут войны как в Чечне, а не было бы этих войн Россия заняла бы первое место с конца.
Вот Блин опять облажались, и опять не на первом . В Будущем Году обязательно будем на первом!
Президент проваедет воспитательную работу и кого надо лишит своего доверия
Наталья Леонтьева
Ну с уровнем преступности в Рассее никогда проблем не было.
Не знаю о такой статистике. Не знаю, откуда данные, из чего состоит подобная статистика, кто проводил эти исследования, а значь не верю.
Болтать можно что угодно.
Наталья Леонтьева
Данные взяты отсюда
а на первом какая страна?
да и при чем тут духовность страны к кол-ву убийств? не вижу связи
А откуда такая информация? В интернете прочитали? Я тоже могу многое написать.. . но в это не верю...
Настоящие данные по убийствам до СМИ не доходят ни в одной стране мира. Так что судить о криминальной обстановке в стране по лживым и продажным новостям не стоит.
Нашелся еще один специалист по статистике убийств, блин...
Наталья Леонтьева
Ну не скажите, взято с весьма объективного,международного сайта.
Тебе быть пером в хвосте грязной паршивой " утки" не надоело, Алекс Алекс?!
Наталья Леонтьева
Это не утка, а международные исследования.
Ира Любимова
А разве не обман слепо верить . в светлую , радостную ,достойную жизнь русского народа ...Обман.
так это поцреоты выпиливают неверных
Зашибись .. наверняка где то между .."Зимбабве" и "Угандой".
Наталья Леонтьева
Между Венесуэлой и Мексикой.