Общество

уровень смертности РФ на 5-ом месте, это больше чем в Сомали, Зимбабве или Республике Чад.

Ну, то есть - название романа Юлиана Семенова "Приказано выжить" становится для всех жителей РФ главной стратегической задачей. (
**
**жанна **
Лучший ответ
По-моему, эта несколько не верная информация...
Елена Мамедова чёт вот мне тоже как-то слабо вериться
Курим, пьем, на физкультуру забили, жрем всякое Г..., медицина плачет, Программа "здоровье нации" просто для галочки, а хотим чтобы продолжительность жизни была такой же как в странах, где проблемы здоровья на первом месте?
Хорош чушь нести. Какая может быть статистика по Сомали? Кто ее и как собирает ?
Мария Семенова
Елена Мамедова Центральное разведовательное Управление
Ссылку, пожалуйста.
Я знаком совершенно с иными цифрами, и совсем не российскими.
Ну а ваша логика - взять цифры из
www . cia . gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2066rank . html
где (не говоря уже о ЦРУшности самих тех цифр) вершиной благополучия являются Самоа, Соломоновы о-ва и сектор Газа (!)
- явно грешат тенденциозностью.
Что-то дет. смертность вы учитывать не хотите!
Любите жаренные "факты"?
Ваша фамилиё часом не Латынина?
Djentlmen Bagymbaevich
Елена Мамедова а у вас откуда цифры и какие?

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2066rank.html?countryName=Russia&countryCode=rs®ionCode=cas&rank=5#rs

нужно ещё посмотреть доклады ООН
Елена Мамедова www. cia. gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2066rank.html?countryName=Russia&countryCode=rs®ionCode=cas&rank=5#rs
Елена Мамедова вы о чём вам поругаться что ли не с кем?
я то думал вы адекватный человек, а оказлось кто уж и любит жареное так это вы, не спс нам такие исины не нужны, идите беседуйте сос тенкой или камнем и разблачайте их вы же это любите XD
Елена Мамедова более того вы ещё и врёте ибо даже по той ссылке сектр газа ни разу не блещет безопастностью прежде чем ражостно здить откройте глаза пошире вдруг вы наконец увидите собтственную глупость
Меня это почему то не удивляет. Меня удевляет почему при такой смертности так много толерастов и всякой подобной нечести.
Valera Ladanov
Djentlmen Bagymbaevich молись на новодворскую
поможет
срочно все пакуем чемоданы и рвем когти в Сомали!!!! Улучшим статистику в родной стране )))!!!
Ele Ele
у нас люди еще злее чем сомалийские пираты..
Нина Зиновьева Вы побывали на борту пиратского судна????
У нас и уровень жизни как в Сомали ((
Габбасов Равиль А ты поживи в Сомали пару месяцев(без воды, с инфекциями, бандитами, впроголодь, без интернета) так Росссия раем покажется небесным
Пить меньше надо
это даже гораздо больше чем у кроликов
Что тут можно говорить то. Мы даже по алкоголизму на первом месте. Нация буквально исчезает.
Елена Мамедова молдавия, ирландия и шотландия пьют больше
Юля Шатилова Никогда Россия и СССР не была на первом месте, по потреблению алкоголя - это западная и американская пропаганда !!!
жизнь человека в РФ гроша ломаного не стоит.