Общество

Где лучше уровень жизни: на Украине или в Южном Судане? Или все-таки в Зимбабве?

Вот недавно Конго заказали России вакцину Спутник для себя. Конго может позволить себе такую сделку. А Украина- нет. Видимо пол сравнению с Украиной Конго- дейстаительно " демократическая республика"
Владимир Ракута
Лучший ответ
очередная бредятина!
как же надоели эти бездари- жертвы ЕГЭ!
На укрогабоне вообще ЖОПА!
Чтоб сравнивать, нужно знать. Я не знаю, а трепаться не хочу.
Jasik Berkut
Давайте посмотрим индекс качества жизни разных стран на 2020 год:

1 Дания: 192,67
9 Германия: 179,78
10 Эстония: 177,82
22 Литва: 159,42
31 Латвия: 150,00
39 Беларусь: 134,83
42 ЮАР: 131.97
65 Украина: 104.77
67 Россия: 102.31
71 Казахстан: 88.31

Индекс качества жизни (чем выше, тем лучше) является оценкой качества жизни в целом.
При расчете данного показателя используется эмпирическая формула, которая учитывает индекс покупательной способности (чем выше, тем лучше), индекс загрязненности (чем ниже, тем лучше), индекс соотношения цен на недвижимость и доходов населения (чем ниже, тем лучше), индекс стоимости жизни (чем ниже, тем лучше), индекс безопасности (чем выше, тем лучше), индекс здравоохранения (чем выше, тем лучше), индекс учитывающий время в пробках (чем ниже, тем лучше) и индекс климата (чем выше, тем лучше).

Россия с 2018 года по 2020 год упала в рейтинге с 56 места на 67 место на 11 пунктов.
Елена Горецкая
Марина Бондаренко ИЧР считается показателем уровня жизни
Индекс качества жизни (The Quality of Life Index) — глобальное исследование и сопровождающий его рейтинг стран мира по показателю качества жизни населения по версии Economist Intelligence Unit.
98Украина5.032
105Россия4.796
111Зимбабве3.892
Светлана Шуева
Марина Бондаренко Посмотри ИЧР
В Зимбабве.
Gurbangeldi Durdyyew
Хо хлам до Южного Судана как раком до Луны.... Приехала сестра с Украины... там скоро голод... трупы валяются на улицах Киева
Светлана Шуева У тебя оргазм, когда пиз.. дишь?