Общество
Как Вы можете сравнить уровень жизни в Украине и России?
та глупости все это зачем сравнивать.... мы тоже здесь нормально живем....
Блин в Украине щас хуево из за неразберихи с властью ))
Можем - по уровню зарплаты и пособий, по маркам авто...
А чего сравнивать? Украина на грани дефолта, Юля ходит по миру с протянутой рукой, за газ даже нечем заплатить. Да и официальные данные в пользу России. Тут и думать долго не надо.
Кирилл Федотов
Россия уже прошла один дефолт и уверенно движется ко второму.
Мадияр Алимжанов
"официальные данные"... да разве можно верить власти? Врут по страшному...))))
По гастарбайтерам...
ну не надо людей смешить
...надо сравнивать одинаковые категории.
что российская деревня живёт беднее, знаю, видел и там и там.. .
но что например владелец такого же бизнеса как у меня, живёт лучше в Украине-нет...
Кирилл Федотов
Разрыв в России больше. но я имею в виду общий уровень жизни.
Ну вот, начался очередной спор, где и чего лучше...

Одним ху.. . ево. Другим ху... евее. Какая разница. Результат один - терпилы мы.
Вместо того чтобы разогнать шваль с наших земель, мы гавкаем брат на брата.
О! нам хохлам до их уровня еще.. . не дай бог.. .
что сравнивать... надрываемся пока....
Ненадо сравнивать. В любом из наших государств уровень жизни в городе и в 20 км за его пределами разный. Едут из глухих сел в город в поисках какой нибуть работы. Вон на Привозе - вся география Украины, Кавказа, Средней Азии и половина жителей Приднестровья. А монументалисты с Западной Украины от хорошей жизни трудятся на ударных стройках капитализма?
Кирилл Федотов
Там платят гораздо больше!
НЕт, не могу, т. к. живу в РОССИИ.
да всё параша так то, хохлы всех наябывают во всём, россия тоже-так где правда?!
Украине нужно побыть в изоляции. Чтобы перестала мерить свою жизнь по российской.
В России постоянно что-то строят и строят, в Украине же как-то неочень!
Уровень жизни в России
--------------------------------------: = 1
уровень жизни в Украине
В России средний доход на человека в день = 3,41$ Украина = 1,26$ ( Данные ООН за 2007 год ). Для сравнения: Люксембург = 56$, США = 41$, Австрия = 32$.
Кирилл Федотов
А расходы?
Надежда Галь
Какие расходы в Украине я не знаю, но в России при пенсии 9000 рублей, за квартиру и коммунальные услуги я плачу 1500.
В России -фуёво, а в хохляндии -oчень фуёво. Закон обратно-пропорциональной зависимости. Чем меньше населения-тем -фуёвей!
я уверен что РФ лучше чем УКР тем что она мощущественнее и ее в мире слушают хоть как-то
Кирилл Федотов
А тебя это шибко греет?