Общество

Когда РОССИЯ нагнёт, хотя-бы АМЕРИКУ, по уровню (уровень благосостояния) жизни? Люди в России заслужили этого?

Доходы населения. Потребление населением материальных благ и услуг. Качество жизни как социально-экономическая категория. .

Уровень жизни в России неуклонно падает: в этом году наша страна и заняла 65 место (в прошлом году было 62, а годом ранее – 57).

Из стран бывшего СССР условия для жизни хуже, хуже, чем в РФ, в Белоруссии – 67 место, Украине – 77 место, Казахстане – 79, Армении – 80, Грузии – 97 и Азербайджане – 99. Во второй группе также оказались такие мировые экономические гиганты, как Бразилия (69-е место) и Китай (81-е) .

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/11/29/31275053
Жить в картонных домах и всю жизнь выплачивать кредиты непонятно за что? Ездить на развалюхе форде и полжизни сидеть на пособии? Набивать холодильник дешевой эрзац-едой из непонятных ингредиентов в упаковках? 3\4 населения США живут именно так. Спасибо, не нужно.
Anastasia Donskaya
Лучший ответ
тогда когда в России будет производиться 25% мирового ВВП
Когда кредиты брать перестанут под ссудный процент, тогда и нагнёт. Ни кто силком ни кого не тащит за кредитами.
Только там ставка 0%, а в Роисии 20%, а ссудный процент причина инфляции.
Под.... медвепутией.... толку не будет!!!!
Esen Amandykov
Наверное никогда, потому что уровень жизни это как езда на велосипеде, надо всё время крутить педали, а нам облом
Shahnoza Ashurova
Мне хорошо помнится призыв : догнать и перегнать ту самую АМЕРИКУ.... но ...а воз и ныне там.. . причин на это много. Так что когда Россия догонит, перегонит или нагнёт.... никому не известно!
да, а как хотца Америку то нагнуть, а все мы нагибаемся ниже и ниже... наверное такая судьба -быть пассивными...
хм.. . и то, мне кажется, хоть в таких странах, как Бразилия, уровень жизни на несколько ступеней ниже, там жить легче и психологически и физически. там просто атмосфера совсем другая.. . а у нас еще эта погода....
мы уже давно нагнули Францию-посмотрите сколько в Париже бездомных. В Москве значительно меньше.
Андрей Геннад-Ч Лобанов (Ангел) Так крикнем же дружно УРААААА.
Вопрос интересен, ессли его внимательно прочесть. Так "нагнёт" или "нагонет
Tarlan Mammedov
хватит ровнятся на америку!!!! вот сам возьми и что то сделай!! ! а не задавай дурацких вопросов!! ! как легко сидеть и рассуждать, возьми и помоги стране, а не хай ее!!!!
Наталька C
Нагнут. Но не раньше, чем заслужат.
Известный исторический факт, Никита Сергеевич обещал догнать и перегнать Америку. В чем величие Америки? В ДЕМОКРАТИИ, которую увы в России называют дерьмократией.
Украину как высоко оценили, а Белоруссию принизили, чей интересно анализ? Не уж-то америкоской верхушки...
Shorena Chkadua
Думаю, это зависит от самих людей.. . Я просто обращаю внимание, как наши должностные и руководящие лица, не думая о стране и своих обязанностях, разворовывают казну, набивая карманы.. Никто не думает о завтра, всё воруют всё, такой фразой я могу охарактеризовать то, что сейчас происходит. А с таким отношением к родине, к себе и друг-к-другу, мы скорее сами себя нагнём, да что нагнём, уже стоим раком.
лет через 100,если не перестанет существовать как свободное государство.
Александр .
В среднем по статистике - нескоро. Но лично вы можете легко нагнуть среднестатистического американца по уровню доходов.
как тока разогнёмся (перестань водочку пить, травку курить, букиных смотреть)
Россия не догонит Америку, потому-что у нас герой Иван-дурак!!!
Извините, но по правилам проекта людей оскорблять нельзя, поэтому ничего говорить не буду (насчет заслуженностей).