Общество
Главная проблема России, что народ хочет всё получить нахаляву, ничего не делая. Мы получили, то что заслужили.
При больших богатствах России, половина народа являются бедными.
Нахаляву говришь ?
Деды .Отцы строили добывали.
И в одночасье на все это появились хозяева.
Так кто является халявщиком? Кто есть на самом деле вор ?
Вот эти что нахапались, как раз таки честным трудом себе даже на трусы не заработали.
Помню когда я был маленький в моем городе началось строительство
крупного металлургического завода. Строили более 10 лет. В строительстве участвовала весь СОЮЗ. Десятки а то сотни тысяч людей.
Наступает дерьмократия и хозяином становится один человек.
Умом можно такое понять ?
Деды .Отцы строили добывали.
Умом можно такое понять ?
В Вашем вопросе заключена модное нынче уничижение всех и каждого. Что за чушь! По этой теории, например, дети пьяниц получили, что заслужили.
Народ хочет, да слуги не дают.
Вообще то халявщики в мире это америкосы. Вы что перепутали, уважаемый/ая. Такого труженика как русский народ надо ещё поискать.
А кто к этой халяве народ приучил? Государство в свое время отменила частную собственность и создало колхозы, фабрики. Квартиры если вы не знаете, давали, а не зарабатывались. Государство само приучило людей к тому что надо ждать подачки, а не зарабатывать упорным трудом. Правда сейчас большинство даже упорным трудом за мизерную зарплату не могут себе ничего купить. Таковы итоги приватизации. Кто успел в свое время прибрать ресурсодобывающие предприятия, тот и король теперь.
Мы получили, то что заслужили
-а мы это кто и что получили? Что все имеют типа таких домиков?
Что ты знаешь о жизни народа? Прямо зудит лишний раз пнуть народ, который всю свою историю трудился, защищал родину, восстанавливал разрушенное, а сейчас попал в руки негодяев. Как не стыдно повторять идеологические штампы, даже в виде вопроса? "Мы получили, то что заслужили". За себя надо говорить, а не за весь народ.
дураки и дороги....
ты путаешь разные народы, считая их одним народом, путаешь русских с русскими
заблуждаешься или врешь?
Нахаляву получили те, кто пришел к власти в 90-х. Как раз работающий народ ни черта не получил.
Хватить уже убаюкивать народ своими буржуйскими песенками
ну да ты прям кэп
Это не главная. Главная пренебрежение к простому человеку, как к винтику в государстве.
нет главная проблема россии в том что. При больших богатствах России, половина народа являются бедными. а правительство хочеть обокрасть другие страны...