Общество
главная проблема России ?
Алкоголь и безуспешная с ним борьбы властей.
Наличие людей. Изводит изводит и ни как не изведет. Видимо люди для России не нужны.
Власть!
Владимир Сорока
Ну давай уберем власть, хорошо будет?
Терпеливость наша .Терпим терпим всяких шавок.... нет что бы мордень расплющить... терпим всякую европень и всякую пиндосию.
Мало хороших учителей в средней школе.
Народ!
так ето всем известно дураки и дороги
Главная проблема в том, что нет единства среди народа, это главное. И еще одна беда, это то что население подпитывается самыми низменными инстинктами - ненавистью, завистью, ревностью. "Отнять и поделить", бесконечный поиск врагов (почитайте ответы на этот вопрос - пинддосия, европень, патриархия, власть. А может стоит внимательно посмотреть на себя? Может беда в самих россиянах, ненавидящих всех, от Америки до соседа по лестничной клетке? Свое благополучие надо создавать своими руками, а не разрушать чужое благополучие и чужую жизнь во имя своего собственного эгоизма.
Полное отсутствие понимания, что Я-это все же Я у абсолютного большинства населения. А дураки, дороги и прочее, это все потом.
Понятно. Дураки.... при власти
нет цветовой дифференциации штанов
Ирина Нурушева
По чём гравицапа сегодня? Мой пепелац совсем летать не хочет, КЦ и цапу требует. Чатлов мало=))) А пацак.
Не стоят славяне друг за друга. Главная проблема в продажной
патриархии. Они не объединяют Русь, а призывают быть терпи-
ловыми. Действуют заодно с врагами Рссии.
...и заглушают церкви стоны под рясой скрытые погоны.
дураки, и эта проблема увы в России не решаемая, ну потому что дураки
Элитарность. Низкий уровень жизни простых людей.
Сложный этнический состав (чурки=))))
Что не можем жить без царя в голове
Дураки.
дураки и дороги (классика)
Даша Рудякова
...причем дураки, что бы их все видели, ездят с проблесковыми маячками!
Дураки и коррупция.
Имперские амбиции.
Дураки, дороги, власть....
Продажность!