Одни нстроены на служение, другие - на получение, причем любой ценой и побыстрее.
У нас сейчас тоже активно растят потребителя!! ! ( по Фурсенко) . Тупик цивлизации.
Насколько интереснее бть иточником, открывателем. Но для этоо нужно воспитание, соцзаказ....
Общество
Одни не могут получить то, шо заслужили, другие даже не хотят заслужить то, шо уже получили. Или как? Или как обычно?
Нуу! ! Дружище.. -)) Не можете получить
-то шо заслужили - Грош Вам цена! !
Значит всё достанется кому-то незаслуженно! !
Не пропадать же Добру-)))
Вот так, как обычно..
-то шо заслужили - Грош Вам цена! !
Не пропадать же Добру-)))
Вот так, как обычно..
Да, жизнь несправедлива.
То, что уже получили, заслуживать не интересно
Как всегда :верхи не могут, низы не хотят
Гугуцэ, я испугалась вашу аватарку. А аа, так вы ещё и Санта Клаус? Как в фильмах-ужасах почему-то мне напомнил этот чёрно-белый вариант. И вопросец ещё такой кровожадный.... Да-да/ я не могу получить то что заслужила!
СтОит однажды
получить аванс чужой зарплатой..)) ) -
начинаешь скорее соображать, -
што к чему..))))
получить аванс чужой зарплатой..)) ) -
начинаешь скорее соображать, -
што к чему..))))
Шо бы мы себе не думали, но каждый получает только то, что заслуживает !!!
Это как в песне?
Я у твоих ног,
Спасибо не говори.
В этом тебе помог Бог,
Его и благодари.. .
Некоторые удачливы в жизни, уважаемый! Просто незаслуженно удачливы...
Я у твоих ног,
Спасибо не говори.
В этом тебе помог Бог,
Его и благодари.. .
А третьи И заслужили, И получили! ))) Причем ТО, что хотели! )))
У меня всегда так.. . Что очень хотела, то всегда получала! )))
Обычно то шо заслужил то и получил, а то до чего дослуживался так и осталось не полученным...
Во-во, я о том же. Я не завидую, что не делается - к лучшему)))
Истину глаголишь.
Как обычно.
Вообще глупо после того, как получил по-полной ни за что, не заслужить этого как следует.
А почему не могут? Не хотят или не дают? ))) А может и не заслужил вовсе, а только думает, что заслужил.. или кто-то об этом сказал, а он и поверил. . ))) Ну, а если просто тупо не дают, то надо брать.. однозначно..)) ) Не получается.. ? Может не то берёт? Може, оно не его вовсе.. и вот поэтому.. ? :))
Да уж ...)))
Закон сохранения энергии ...)))
Либо материальное, либо духовное ...)))
Философия, блин ...)))
Закон сохранения энергии ...)))
Либо материальное, либо духовное ...)))
Философия, блин ...)))
Все правильно. Кто не заслуживает- тот получает, и наоборот.