Общество

А вот то,шо само в руки плывет,это то самое,шо не тонет.Или как?Или как обычно куда?

а это кому что плывет!))))))))))) как говорится----каждому- свое!!!!
Олеся Воронкевич
Лучший ответ
В основном само в руки плывет действительно то, что не тонет!
а может просто сильное течение ...
Елена Ауэр
И такое случается. Классный авик
И вот, как с такими друзьями)) )
не стать хфилософом?..)) )
Если уш
не ффсё то дерьмо,
на што мухи садяЦЦа)))) ,
то уш отнюдь не ффсё непотопляемо,
шо до рук доплыло..))))
Nikolai Nikitenko
Обычно, когда МЕЛКО плаваешь и мутишь воду, именно ОНО, непотопляемое, и приплывает: -)))
Ivan Linnik
Ну, зачем же так категорично? ! Дерево, например, тоже не тонет, а древесина нынче дорогая....
Юлия Гущина
Это значит Вам подфартило. А если ещё и то, што не тонет, то вдвойне! Как всегда!)))
Юра Мигутин
это смотря где плывёт!!!!
Главное, не хватать сразу :-))))
Потому что это может быть всё шо угодно.... и не угодно: -))
То что не тонет - это наш шоу-бизнес, а то что в руки плывет - это собственность твоя....
Н Г
Как обчно НА...
***** *****
Вот представьте картину - лето, река, солнышко.. . плывёт прямо Вам в руки красивая девушка, или если Вы рыбак, то представьте, что плывёт огромный осётр.. . так что не всё д.... мо, что не тонет.
Юрий Поднозов
не все то золото, что блестит, и не все то Г... что пахнет им
ну надо пологать, что само плывет то значит не тонет, но не факт что это самое что не тонет есть то что не тонет,
однако возможно и то что это самое что само плывет есть не что иное как обычно куда!
вот.