Общество

Когда вы себя держите в руках,в них еще шо-нить помещается?Или как?Или как обычно куда?

гыгы !! ноги в руки и пошёл !!
Алексей Борисов
Лучший ответ
А я себя в руках начинаю держать после того, как в них же 2 х по 0.5 держу.... так что вполне выходит, и тара и ёмкость для содержимого.... и все в двух рученьках.... ИК!! . :-))
Aлёка
Когда я беру себя в руки, то.. .
ох, а места то в них и не остается)))))
Пока я держу себя в руках.. . грабли у меня, совершенно свободны! )))
-Тут бы себя удержать, куда ещё что-то. . Не дай бог эта лошадка сорвётся, понесёт, нет уж - вожжи в руки и натягиваю посильней. . Вот так, как обычно.
Не получается в руках себя держать.. . Постоянно вырываюсь...)))
Роман Клименко
Ни чего! Посторонние предметы-отвлекают от процесса.
Валя Дроган
всё ...помимо того что держу себя в руках могу в тех же руках держать еще абсолютно всё .
я хочу помещаться в крепкие мужские руки))
Чё-нить очень маленькое, док..)) )
Шоп на пальчик налезало..)) )
Иначе!! ! -сам понимаешь.. . -
руки-т не железные..)) )
Могу и упустить...)) )
И то, шо хряснеЦЦа..)) ) - не обязательно же на ногъу!!)))
А я себя не в руках держу, а в себе, не позволяю даже высунуться, так что руки абсолютно свободны.... Как-то так!
L& M
Как бы ни старалась держать себя в руках, постоянно все из рук валится, ну прям беда! Как вседа!)))
83 кг ярости мои руки не выдержат
а у меня вторая рука всегда свободна! Мне одной достаточно себя ухватить! сразу за яйца! Шоб не рыпаться!
Иногда люблю постоять! на СВОЁМ)))
Людмила Родина
Ничего уже не помещается, сам с трудом)) ) 97 кило нелегко удержать.. . Это только Мюнхаунзену удавалось себя за волосы запросто поднимать)))
Aлёка Подрасти надо чуток....я с 97 кг - как тростинка выглядел....увы, прошли те времена.
А не держу я себя в руках)
Сколько той жизни?)) )
Главное не ронять, а то потом поднимать и отряхивать неприятно. Хватает еще места многому, чему не хватает - рассовываю по карманам.
Алмат __________
Разве что маску.. это под силу. . :-)))
Руслан Аутов
Конечно! Себя в руках всегда держать необходимо. А если научишься это делать, то о-о-чень многое поместится в руки...
Все помещается, ибо я себя в руках не держу!
я вообще себя в руках держать давно не могу.... столько всего в ручках всоих держу....