Общество
То,что не тонет оно совсем не потому не тонет,а потому шо плавать умеет!Или как?Или как обычно куда?
То, шо не тонет, любит ищо и показать, как оно плавать умеет!))
Скорее потому, что на палочке.
Или с палочкой - если на дороге )))))
-)) То шо не тонет.
-Оно вообще на берегу сохнет-))
Вот так, как обычно..
-Оно вообще на берегу сохнет-))
Вот так, как обычно..
потомУшто резИновое и потомУшто жЭнсчино ))))
Оно умеет держаться на поверхности!!!
И кто это, ОНО плавать научил. Хотела бы я видеть эти курсы по плаванию.
неее ...просто оно в верх стремится ...в атмосферу
Олег Никитин
Забавный ответ !)))
Оно не тонет потому что всплывает !
И еще ему помогают держаться на плаву.. . ))))
О-оох, док..)) )
По этому, твоему
гъорделивому умилению
егъо превосходными
качествами аквадинамики..)))))))))) ) -
осмелюсь предположЫть..)) )
шо оно же, таки..) ) -
ещё и НЕ ПАХНЕТ?!!!)))
По этому, твоему
гъорделивому умилению
егъо превосходными
качествами аквадинамики..)))))))))) ) -
осмелюсь предположЫть..)) )
шо оно же, таки..) ) -
ещё и НЕ ПАХНЕТ?!!!)))
Главное чтобы отдохнуть не забывало, а то на одном дыхание долго не на плаваешь )
или плавать умеет, или легче воды, потому и не тонет.
Ежели и не тонет, но завсегда найдется тот, кто потопит. Как всехда!)))
Или как обычно. Потому, что не тонет.
Када в человеке много г@вна, то он не потонет и спасательный круг ему на хрен не нужен
Не все то золото, шо тонет) Не все не тонет, шо -ДА)
Ой, запуталась я тут с Вами.. . О чём это Вы? Кто-то плывет как обычно? А куда?
утопает не тот кто погружает, а тот кто не всплывает... а умеет плавать не умеет - вопрос второй, после Архимедовой силы )))
да, да куда течение туда и плывет (не люблю я эту политику)
То шо не тонет, оно как правило потому и Г. , шо ничего делать не умеет...