Общество
А вот тот,хто по воде ходил,он шо плавать не умел?Или как?Или как обычно куда?
Вот видите как много поучительного можно узнать на этом проекте? ! Умел не умел, это дело десятое, но насколько многих удалось убедить, что таки ходил!!!
Он чудо рыбакам показывал!!!!
Это чего на теологию на ночь глядя потянуло? Умел бы ОН плавать, утопили б как котёнкка! В те времена не принято было УМЕТЬ.
P.S.: А я +5 ждала.. . Эх, вечер не удался!
Это же чудо.. . зачем плавать, если можно просто идти?)))
Думаю..)))) !
метафоричность тогъо,
што не тонет изначально...))) ,
ф данном случае несколько излишне цинична..)))
метафоричность тогъо,
што не тонет изначально...))) ,
Я знаю только ТУ, кто по воде ходит... это водомерка... конечно, она плавать не умеет - она сразу тонет, погрузившись в воду: -)))
умел... и плавать и нырять, и из лука стрелять, и мечём владел прекрасно... вот, что на него нашло, что он не далеко от местечка Гизю., решил на распятие пойти... до сих пор не пойму ...ведь его сопровождало не обычное войско...
Он был эмчеэсовец. Переводчик неверно донес до потомков слово "спасатель"
Иисус что ли? Ну ходил и что.
У него все необычно как, и нас хотел вытащить из болота обыденных страстей. По вере дадено будет- это он сказать хотел. О мощи духа человека. Но трудно как обычно, или как. Не внемлем как и прежде. . и кто куда,,
по замёршей воде все ходят, а не плавают.
Он ВСЕ умел - увлечь за собой, и исцелить, и накормить толпу людей кусочком хлеба, и даже пройтись по воде. А ты - шо? ? Попробуй? ? Или как??
Плавать умел, Аходил туда откуда нехто не приходит!
Вот прежде чем рассуждать на вечные темы, научись для начала внятно вопросы задавать.