Общество

Ежели кому-то кажется, шо их таки нет, как и нет воды в кране - значит, они таки есть! Или как? Или как обычно куда?

главное как обычно зачем а потом уже это доказывает то что они есть всегда независимо от наличия воды в кране однако
Екатерина Стекольникова
Лучший ответ
нас с вами нет, доктор. . мы виртуальны. мы - вымысел друг друга..)
Они таки есть - даже если вода есть ))))
и таки траВмай на рЭльсы встал по той-же причине)))
Артем Боровик Рад приветствовать Константин:-)))
Что то очень часто, что воды в кране таки нет...
Старая истина - отрицательный результат тоже результат.
вселенная из ничего, деньги из ничего значит НИЧЕГО всё таки что то!!!
"Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
— А кто именно? Враги? Интервенты? "
Таки парадокс! Их нет, но они есть!
Артем Боровик Хау Друг индейцев мой Друг:-)))))
-------------------------------------------------------------------------------
С хорошим человеком можно по сто раз на дню здороваться!
пока воды нет, -их нет, но они появляются, как только поставят счётчик на воду!
Егор Романцов
Живу, чтобы перемещать себя во времени и пространстве. А дни идут чередой, одинаковые и плоские, как под копирку
Серик Насенов
1) Ежели кому-то кажется, шо их-таки нет - это еще не значит шо их нет под другими фамилиями.
2) Про воду в кране не знаю. Но мне кажется, шо вода таки не стоит в списке их воровских приоритетов!

Если в кране таки долго нет воды - это ничего не значит. Вода не представляет таки для них рыночного интереса.
Мы же не в Азии и не на Ближнем Востоке, а там -таки вода в цене!
Хотя.. . надо проверить: не проложили ли таки они тайно трубы, ведущие в Азию.. .

Для ЧЕРНОГЛАЗОЙ: а сантехниками их таки можно увидеть. В Израиле! Там уж они не могут отвертеться типа "Я интеллиХент с пятитысячелетней историей! "
это которые выпили всё если в кране воды нету? да мы мечтаем что бы их не было! : )