Общество
И попробуй отказаться))))
Даже если убедили,шо удовольствие доставлено,это еще не значит,шо его таки получили.Или как?Или как обычно?
Вот уж в точку, Дохтур!! ! Не могу понять некоторых женщин. Смысл притворяться, что оргазм получен?!!! Мало вокруг врут, так тут ещё и себе самой.... Мазохизм с недалёкостью...

И попробуй отказаться))))
Она так убедительно имитировала, что порой и сама верила?
Ну, это как в театре: Кушать подано, - а там пусто. Вся наша жизнь театр, включаем периодически свое богатое воображение и счастье у вас в руках.
И все равно самые сообразитльные знают много способом убедиться, что ужовольствие ИМЕННо получено...)))
Ну!! ! Доставили. . А проверить его сохранность?
А распаковать? Разглядеть?
Попробовать,
в Конце Концов??? !
Доставка Распиской в получении не ограничивается!
Вот так, как обычно...
А распаковать? Разглядеть?
Попробовать,
в Конце Концов??? !
Вот так, как обычно...
Оксана Петрова
В первую очередь нужно попробовать...
Ежели Убедили, то это значит-от вас ещё чевото надо!
и так убедительно убедили!
проверя ты еще раз могешь Доставить а могешь как обычно))
Ежли ночью в парке, док..) ) -
приставив к гъорлу нож..) ) -
хто-нить примеЦЦа
што есть сил,
УБЕДИТЕЛЬНО так..)) ) -
ДОСТАВЛЯТЬ мне УДОВОЛЬСТВИЕ...)) ) -
...боюсь...) ) -
совсем не факт,
шо я егъо-таки, ПОЛУЧУ..))))
приставив к гъорлу нож..) ) -
хто-нить примеЦЦа
што есть сил,
УБЕДИТЕЛЬНО так..)) ) -
ДОСТАВЛЯТЬ мне УДОВОЛЬСТВИЕ...)) ) -
...боюсь...) ) -
совсем не факт,
шо я егъо-таки, ПОЛУЧУ..))))
Так это ведь разобраться нужно.... является ли доставщик посредником (ну, типа, тот не смог - меня попросил....).... или же он, этот доставщик, и есть тот самый отправитель удовольствия.... ну и опять же от получателя многое зависит.... вдруг ошибка вышла? Какое же тогда это удовольствие, хоть его и получили?
Сымитировали хады.
Если вам удовольствие доставили, а вы -не получили, вспомните о тех, кому и не доставили и доставлять не собирались..
Виктор Цыплаков
И сразу-Жизнь улыбнётся вам!
Ну, так ..убедитесь еще раз! Чтобы наверняка) Типа-контрольная передоставка удовольствия!
Никогда не передавайте удовольствие через третьи руки, слямзят и не признаются, скажут ничё не знаем доставили в том же виде как вы и передавали, ещё вас обвинят, что это вы такое некачественное передали. С удовольствием не шутят, только лично из рук в руки, ну или как обычно, но очень лично.