Общество
Чем позже вернешь соседу дрель,тем больше у него будет радости,шо ее таки вернули.Или как?Или как обычно?
Ты не дрель не отдаешь, ты радость растишь и множишь!
А ты что ещё НЕ отдал дрель? Две недели ты об этом спрашиваешь и задаёшь вопросы, а отдать рука не подымается. Ну ты и жлоб. Я тебе ничего бы больше не дала!!!!
А Вы еще к соседу с этой дрелью и заходите. Невзначай )))))
Пусть еще и понервничает )))))
Ой, какая Радость!! ! Да ещё С бантиком! !
Да и ленточка розовая! !
Да куда же тебя соседушка посадить, чем угостить... -))
-Размечтались!!! !
-Не Дождётесь! !
Вот так, как обычно!
Да и ленточка розовая! !
-Размечтались!!! !
-Не Дождётесь! !
Вот так, как обычно!
А вот мне интересно, нафига она тебе? Что ты ей делаешь?))))))
Надо это возвращение приурочить к соседскому Дню рождения-тото рад будет подарку!
Тимур Торебаев
Слушай, Саш, я так не играю. Это полное безобразие, пошла экстрасенсов смотреть. Все лучше, чем одинаковые ответы давать.
Чем позже вернешь, тем больше у нее износ. Как бы новую не пришлось покупать.
Не отдавать можно долго, но хотя бы рассказывайте соседу новости о его любимой дрели)) )
как мол поживает, как себя чувствует, скучает ли мол по настоящим то золотым рукам!: -))
Назира Кельдибаева
))Про золотые руки - это сильно, но раз они такие золотые пусть и сверлит этими самыми золотыми, да без дрели, с дрелью-то любой дурак дырочку просверлит:-))
Привет, Добрая!
Чем позже вернёшь соседу дрель, тем дольше будешь спокойно спать по выходным. . Вот как :)
А я на базе ваших вопросов диссертацию написал: "Дрель как символ добрососедских отношений СССР и Германии в 1939 году"...
Радость возвращения дрели, будет пожизненно омрачена затратами на воспитание детей, не ей произведенными.
Чем позже вернешь соседу дрель тем больше шансов у вас что сосед ее не увидит И тем больше у соседа радости что рояль у него хоть и с дырками (воспоминания ) Медленное заварачивание моих извилин Док адресочек доброго соседа у меня в хозяйстве не хватает дрели надо присоседиться
Не понимет он дурак счастья-то своего, такой сосед, дрель бережёт, за роялем присматривает, техобслуживание соседской жены регулярно проводит, об эмоциональном здоровье печётся, всякой мелочью старается радость доставить, например попозже - эдак часика в 3 ночи прийти с дрелью и с памперсом, чтобы не оказались у дорогого соседушки радости полные штаны от такого долгожданного возврата.
У меня предложение: а подари-ка ты ее соседу на День рождения! Вот радости-то будет!
без потери нет радости находки ...
Касательно меня, то чем позже вернёшь, тем меньше шансов одолжить у меня впредь хотя бы гвоздь.
Денис Курочкин
Приветствую:-)))))))))))
А на кой клантус мне твой гвоздь,
ежели я дрель пока еще не вернул?
А на кой клантус мне твой гвоздь,
ежели я дрель пока еще не вернул?
Нина Медведева
Мне возвращают, добровольно или иначе.
лучше позже, то-то он обрадуется!
Когда на смертном одре соседу не захочется пить, а тут ты с дрелью, и он поймёт, ради чего он жил!!!!
Если Бы ты у мене дрель взял..., я Бы к тебе каждый день захаживала.... и посмотрели Бы... кто Бы ещё РаДоВался больше!