Общество

Даже если убедили,шо удовольствие получено,то это совсем не значит,шо его таки доставили.Или как?Или как обычно?

Сейчас многие получают удовольствие от убеждений.
Данила Емелькин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже если убедили что бурундук птичка значит должен летать однако
Artur Shakhbanov
Да, все зависит теперь от сроков доставки)) ) О качестве только болтают, а на отменное качество "продукта" большинство и не претендуют)))) ) Таковы теперича условия нашего бытия. Иными словами, скорее доставьте, а мы сами дальше разберемся))))))))
Если не доставили, то получили удовольствие другое...
Елена Мотова
А ежели не так доставили, так ввернули ))))))
Нина Милькевич
Под роспись надо док. под роспись.
Максим Сазаков
Если получено, значит доставлено, может доставлено не тем, кого убедили))?
Получить удовольствие можно и при осмотре, но на достаточном расстоянии, так сказать посмотреть дали а потрогать и лизнуть нет! Так что, удовольствие получено, но не доставлено !
Елена Мурашова
НЕ ЗНАЧИТ..)) )
Но, ежели женщина СТОНЕТ, док...)) ) -
это в любом случае -
свидетельство тогъо,
што пора заканчивать...))))))))))
Это Вы про выборы?
Мила Л.
Наверно
Andrei Ivanov
Это высказывание подходит к великой афере от Мавроди
...прям почтовые переводы какие-то...)) ) если не удовлетворяет качество доставки - послать его взад...)))
Анна Савельева
Зарина Кикова Добрый день Ольга:-))
Доставить то доставили, но это не значит шо убедились с удовольствием ) или доставили не совсем то, шо получено !
побыли у довольствия и хватит
Cevher Yel
Ну, если приходится убеждать, то это уже не удовольствие!
Алина Бабич
Ежли не доставили, то это они только себя и убедили!
Ну да, получивший удовольствие сам, не всегда может доставить его другому )))убеждай потом, что оргазм таки должен был быть)))))
Зарина Кикова Доброго дня:-)))
не получила я . сказали, что не по адресу. обычно доставляли, а тут адрес им видите ли не тот!
Dulat Serimbetov
Dulat Serimbetov вечер добрый!
От принудительного "удовольствия" - нет никакого удовольствия.
если убедили, шо получили, то какая разница доставили или нет!