Общество

Даже если все сделал правильно,это еще не значит,шо все будет хорошо.Или как?Или как обычно куда?

:-)) совсем не значит..)) )
.. когъда ВСЁ сделаешь ПРАВИЛЬНО, док..) ) -
зачастую, только ЭТО и становиЦЦа едва ли не единственным
оправданием содеянному..)))
Роза Байболова*
Лучший ответ
Роза Байболова* ..а инохда..)))
нужно наделать целую кучу АшЫбок!!!!))
шоп наконец, фсё стало хорошо!!!.)))))))))
Делай - оправдаться всегда успеешь позже ))))
Алена К
Даже если вдруг тебе кажется, что ты сделал всё неправильно, ВСЁ будет так, КАК и ДОЛЖНО быть.
Природа не терпит пустоты - кому-то хорошо, кому-то плохо, а средняя температура по больнице - НОРМАЛЬНАЯ!
Вот так, как обычно.
Сагит Аканов
Любое, правильное дело, надо делать-с оглядкой...
значит значит
Sultan Kazaliev
к сожалению ))) что одному хорошо, второму - смерть )))
Совершенно верно-правильно не значит-хорошо
Анна Кулагина
Сделал правильно, но не подумал и получилось как всегда.
Да, лучше делать НЕПРАВИЛЬНО всё и получить великолепный результат :О)
Виктор Ложка
вот именно.. . хотелось как правильно, как лучше, а получилось как всегда))))
Кто-то на твоё правильно ответит непредсказуемо и неправильно, и вместо хорошо будет плохо.
точно, все зависит от ситуации как обычно
Всё было просто Замечательно! Мне понравилось! Чмок тебя !
Олеся Силкова
Критерий правильности-он у разных людей разный, поэтому сложно сказать, но я надеюсь, что все будет хорошо.
Ламия Алиева
или как) )
есть слабое утешение, что сделав все неправильно, умертвишь последнюю надежду на хорошее...))
Анара Карашина
ну можно ж повторить... минут через 15....
Tamila Vasiljeva
К сожалению, все туда.
А может как раз это правильное и было ошибкой..
Aziz Rahmanow
Это значить. Что будет еще хуже. Правила по ходу меняют.
не всё то хорошо, шо правильно.. . и опять таки - правильно для кого???? и хорошо кому????
К У
А туда как обычно это куда?
ну чтож, делай, что должно, и пусть будет, что будет....
...sanzhik... .
Думай как правильно делай по-идиотски.

Вот так обычно получается.