Общество
Даже если отодрано правильно,это еще совсем не значит,шо отодрано хорошо.Или как?Или как обычно?
Начитался я ответов и подумалось мне - а хороший ли я отодранец или отдиральщик, а что значит отодрать правильно? Все таки отодрать правильно - это по каким-то установленным правилам, нормативам.... А что говорят нормативы? Если процесс выполнен в соответствии с нормами, то это хорошо, а если при этом произошли какие-то нехорошие отклонения - то не есть хорошо. Вероятно, что по большей части если отодрано правильно, то в большинстве случаев это приводит к хорошему результату. Но бывают и исключения - вроде начинаешь отдирать как надо, а в итоге опыньки.... Это уж зависит от многих факторов.... Мнда....
Отодрать-то оно конечно хорошо. А вот кабы того, чего не вышло апосля....
главное как обычно зачем а потом уже а правильно это как и для кого хорошо для отдираемого объекта или отдирающего субьекта
Что лишний раз доказывает несовершенство всех инструкций.. . Особенно по отдиранию. Во всяком деле важна импровизация )))))
отдирать надо правильно, а клеить надо хорошо
Конечно, значит - нужно еще доотдирать и доотдирать, чтобы на совесть все получилось!!!
Ну и что, что Правильно?
А ежели Отдиравший прогульщик и лентяй?
Отдирает спустя рукава и в час по чайной ложке, и то мимо?
Вот так, как обычно!!
А ежели Отдиравший прогульщик и лентяй?
Вот так, как обычно!!
Если отодрано правильно, значит по правилам, то есть как положено,
это уже всяко лучше, чем отодрано быстро, или плохо запомнившись
Слушай, доктор, ты уже вроде давно ремонтом занимаешься, а всё дерёшь и дерёшь.. . Пора бы уж начать прибивать и приклеивать :)))
Правильно отодрать, проблем не составит! Для этого многого не надо, надо иметь дырочку и упругий чёпик! Весь процесс отдирания, обычно занимает минут 15! Но это только у тех, кто способен отодрать правильно ( какой ужас ) !! А чтобы, отодрать хорошо, тут надо намного больше, страстная и жадная до отдирания дырочка, клантус и спец по отдиранию . Само отдирание, должно длиться как минимум часа полтора, без перекуров и кофе тайм и хозяин клантуса, просто обязан быть, виртуозным владельцем оного !!!
Какой восторг !!
Макс Сом
А чёпик - это что? )))))
Какой день все отдираем и отдираем, а ведь до сих пор никто правильно не отодрал, и вооще-то ничего хорошего не получилось! Необходимо повышать квалификацию! За работу, господа! Как всехда!)))
Вовочка прибегает домой из школы.
- Ой, че было, че было! Училка по труду шла по коридору, несла
банку клея, споткнулась, клей разлила, поскользнулась, упала на
клей и приклеилась к полу!
- Ну, вы ее от пола-то отодрали?
- Отодрали, отодрали! Кто посмелее - аж два раза!
клей и приклеилась к полу!
- Ну, вы ее от пола-то отодрали?
Плюньте на все предыдущие отдирания. Отдерите в очередной раз и наконец то качественно. И закроем наконец то эту тему, пока половина народа на проекте со смеху не умерла.
Честно говоря, я так яблочный пирог (шарлотку) всю жизнь пеку---вроде всё правильно, а хорошо НИ РАЗУ не получилось.
Доброе утро, Планета!
За правильных и хороших отдиральщиков!
главное хороший инструмент.
всегда лучше необычное
Пошел Вини за медом, полез на дерево и прилип. Мимо проходил Пятачок.
Вини просит:
- Пятачок отдери меня.
Добрый Пятачок отодрал Вини, а через неделю пошел дождь и Вини сам отлип.
Вини просит:
- Пятачок отдери меня.
в отдирании есть правила? ) вряд ли
отодрать можно либо хорошо, можно либо плохо, а можно и вообще не отодрать, как вариант неспособеость отодрать.. так что это очень сложный и противоречивый вопрос, требующий воплощения истины в сознание людей на практике..
конечно, отдирать нужно в первую очередь с душой