Общество

Отодранное задом наперед всегда будет спереди даже если отодрано снизу. Или как? Или как обычно куда?

Ну это как - то не обычно, - сказало снизу отодранное, перевернувшись с зада наперёд и выпрямившись
!!
!!!екатерина !!!
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тут все зависит от месторасположения отдирающего однако
***lili Ya ***
так сложно это все, доктор..)
Иван Дмитриев
Задом наперед можно и сверху )))))
Юрий Шушаников
иногда может быть и сзади ...
Сергей Голубов
Отодранное как бы небыло все отоднано а где и как это жизнь подскажет Вот и вся эта философия бытья
От, КАК и отКУДА не смотри..)) ) -
хде, наконец, будет всё отодранное..))) ) -
всехда, док!!!.) ) -
ЗНАЕШЬ НАПЕРЁД..)))
Ежели как обычно, то отодрав доску с дыркой, лишишься сортира, а ежели в или как, то задом драть перёд несомненно интересней, это тебе любой проктолог скажет ))))
Лечи Сайдаев
друх! атсыпь ёптэ!
Игорь Бакашев
Любовь Зайцева На http://otvet.mail.ru/bk/patron_69/questions/open/ не жалко!
Приветствую Дружище:-))))
Любовь Зайцева Завтра еще насыплю:))))))))
у каждого свой взгляд на данную задачу,
если отодранное отодрано снизу, то отодрано оно снизу вверх
...смотря откуда взгляд.
Ну да :то что было спереди всегда будет позади а то что было позади никогда не будет спереди! Ё вот это я загнул!
Тимур Ержанов
"А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"

Тоже пытался кожу с рыбки отодрать)

ой забыла, Ванька Жуков это)))))))))))
с какой стороны не отодрать - оно будет отодранным и стороны здесь не причем
Вера Ефименко
впереди зада не беги, а то на потолок упадешь, задом наперед.
Vitaliy S.