Общество

Нанизанные задом наперед всегда спереди даже,ежели они сверху.Или как?Или как обычно куда?

Зад останется задом, даже если у кого-то он и спереди
Дмитрий Kazanova
Лучший ответ
Алексей Оберст Приветствую:-))))
http://otvet.mail.ru/question/41738427/
"Утром разберёмся" как сказал медежонок из сказки о трёх медведей гася свет, обнаружив Машеньку в своей кроватке..
Павел Ломакин
Х-м-м!! !
Ну ежели они на Перед нанизаны? Куда же им деваться? Так и сидят сверху в форвардах... -)))))))))
Ну, а Те, которые снизу - прикрывают тылы. .
Вот так, как обычно
Во как.. . Я в прошлой то позе не разобралась.... Как ты до такого додумался?: -)))) Хотя я же не знаю, что ты косил.: -)))))))))
Надежда Панова
Из этого следует, что будучи спереди не всегда являешься хозяином положения!
Timur Kadirov
и даже если снизу - тоже всегда спереди
Guguцэ, хде Вы такую забавную Камасутру купили?
Mikail Kavkaz
всё что видишь перед собой всегда находится спереди, каким бы местом и на что это не было нанизано) )
оглянуться могут лишь нанизанные))
Они это... спереди только со стороны нанизывающего: -)))
А вот со стороны стороннего наблюдателя, некстати вернувшегося,
а тут такой... хм.. затейливый ракурс -- спереди может оказаться
сам нанизыватель, Ловец, понимаешь, Жемчуга...: -)))
Так, мой мозг взорвался при попытке представить себе эту картинку! )
Элина Финк
ничего непонятного нет впередсмотрящему всегда виднее
Trap-A-Holics .
а Вы рукодельник))
ох, наворотил, так наворотил)))
Stanislav Shuliak
Не, я смотрю, кружево ты плести не можешь - опять что-то нанизал.. . опять что-то не туда...:))))))))))))
Данил Денисов