Общество

А Вы в детстве колготки наоборот(задом наперёд) надевали или нет?)))Ну,или что-то подобное делали?)

Лена Дунова
В садике одел колготки поверх сандалий.. . Перед уходом домой искали всем садиком. А когда воспитатель предложил чужие, начали одевать и.. . о чудо!! ! Все плакали...
Светлана Колесник
Лучший ответ
В одежде очень акуратна была, даже в песочнице не играла, чтоб не запачкаться, все должно было быть /по швам/:)но вот в снегу покувыркатья любила и хулиганила как мальчишка, как это могло совмещаться:)))
Олег Зданович
да, и вещи наизнанку
Вначале наоборот одевала ползунки
Allison ))
Я в детстве пуговицы пришивала через край.
Не через дырочки, а вокруг. Потом пыталась застегнуть... страшно нервничала, что не получалось
К)
Клео ))))
ага...
Назерке ***
конечно
Валерия Кунец
валенки взрослые одевал, а они письку давили
Михаил Рыбалко
Колготок не было и слова такого не знала.
Катя Корякина
Колготки в детстве - да. В более позднем возрасте как-то пришел в школу в домашних тапках (с ушами) , а другой раз - пришкандыбал в воскресенье.. . В институте уже такое редко случалось - в основном футболки шиворот-навыворот (или как там это писать нужно) . Теперь, вроде как, нет таких косяков за мной.. . Кстати, отвечая, несколько раз себя осмотрел внимательно на предмет несоответствий)))))
Сергей Бударин
А как же))))
А как же! Еще платья задом наперед и сандалии не на ту ногу!! ! Все как людей!!!
я на голову одевала))))))) типа длинные косички))))))
я всегда юбку задом наперёд одевала, и кофту задом наперёд и на изнанку :)))))) Меня мама потом снова одевала, а с колготками норм было, по швам смотрела