Общество
Как не крути,а нанизанные задом наперед всегда спереди даже,если нанизаны сверху.Или как?Или как обычно куда?
Любая трехмерная моделька, нанизанная задом на перед, может еще и вращаться по оси)))
конечно! это туда куда надо! и удовольствие!!!
Хм-м.. . Всегда было интересно знать. .
Что чувствует ..НАНИЗЫВАЮЩИЙ. .
В вечном арьергарде.. .
Вот так, как обычно..
Что чувствует ..НАНИЗЫВАЮЩИЙ. .
В вечном арьергарде.. .
Вот так, как обычно..
Ужас какой... Даже представить не смогла.... Извращенец Вы, батенька....
тут ведь ключевое слово "наперед" ...а что нанизано наперед - то всегда спереди
Это уже какая-то "Камасутра" , кружевное вязание крючком получается)))))
Вячеслав Ефимов
У Вас все что не по-миссионерски, то - камастура)))))))))))
Осподи! Да купите Вы книгу по нанизыванию! Там, усё ясно написано !
Даже тупой разберётся !! А Вы подавно !!
НаНИЗанное ЗАДом наПЕРЁД, док...)) ) -
КАК НЕ КРУТИ..) ) -
оно, хоть ПЕРЕДом, хоть ЗАДом..) ) -
а всё - сПЕРЕДи!!!.)) )
ГЫ!..))) : даже, ежли уже
весь перёд уНИЗан
наНИЗанными ЗАДом!!!.))))))))))))
КАК НЕ КРУТИ..) ) -
оно, хоть ПЕРЕДом, хоть ЗАДом..) ) -
а всё - сПЕРЕДи!!!.)) )
ГЫ!..))) : даже, ежли уже
весь перёд уНИЗан
наНИЗанными ЗАДом!!!.))))))))))))
Poetomu, - "Mi, Wperedi Planeti wsei!" P.S. Iz Bardowskogo repertuara i, nineshnih otchetow "Paro(i)normal'nih Parnei" s Olimpa.
Ну это уже вообще зашибись! Если нанизать на низ, то спереди не получится, будет только задом.
Вот теперь уже туда. Мелешь чего ни попадя.

-Чем женщина отличается от жемчужины ?
-Тем что женщину можно нанизать с одной стороны, а жемчужину с двух !
-Позволь, не согласиться я могу нанизать свою женщину с двух сторон.. .
-Тогда у тебя ни женщина, а жемчужина ))
Это вы на пикнике шампур с шашлыком разглядывали?
Везет же некоторым :)