Общество
Пообещал отодрать - отодрал;отодрал - извинился.Или как?Или как обычно?
Всё правильно - культурный человек))

Анекдот-
Вовочка придя домой - Мама, папа, у нас сегодня в школе полы красили и учительница МАрь Иванна войдя поскользнулась, упала и прилипла.
Отец Вовочки - ну вы её отодрали?
Вовочка - КОНЕЧНО!! ! Иванов даже два раза.
Отец Вовочки - ну вы её отодрали?
главное как обычно зачем а потом уже вот только кто перед кем однако
Отодрать надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно проведённую ночь, чтобы не жег позор за то что он не только не стоял но даже не валялся, и чтобы, уходя не было повода для извинений...
Ха! ! Значит не получилось-))
За качественно проведённое
ОТОДРАНИЕ-не извиняются!
Вот так! ! Как обычно..
За качественно проведённое
ОТОДРАНИЕ-не извиняются!
Вот так! ! Как обычно..
Хи-хи...))))) ) Да ты и отодрать как следует не можешь... Извиняться приходится))))) )
Сочувствую)))))))))))))))))))))))))))))
А что отодранные недовольны, да годы свое берут.
пришел, увидел, отодрал
Отдирай - не обещая, отодрав - не извиняйся! А за что? Или не так? )))
А если извинения не примут?)))))
Извинись и отдери ишо разок.
А извиняться то за что? Плохо отодрал? Тогда все правильно.
Пришел, увидел, отодрал.
Ушел, вспомнил, вернулся.
Если сам чуствуешь что отодрал качественно, какие извинения?
Пообещал отодрать - отодрал,
пообещал извиниться - опять отодрал,
пообещал больше себе ничего не обещать
пообещал извиниться - опять отодрал,
пообещал больше себе ничего не обещать
Пообещал отодрать - отдери!
А если пообещал и не выполнил или выполнил то чего не обещал -
извиняйся!