Общество
Отодранное по ошибке все равно отодранное,только отодранное по ошибке.Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже лучше однако по согласию чем по ошибке
Отодраное по ошибке-это отодраное не туда куда обычно, но всё равно отодраное. Или как?
клинит тебя док на этих отдирках...
Хм-м.. А Вы от Отодранного отдерите Ошибку. .
И он будет отодран-КАК НАДО!
Вот так, как обычно..
И он будет отодран-КАК НАДО!
Вот так, как обычно..
Вот так осчастливил (отодрал) по ошибке,
а потом, мол извиняйте, ошибочка вышла)))
тут главное слово -отодранное, а по ошибке или как то по другому, ну кого это уже интересует
Угу)) ) нечаянная радость)))
Как обычно, отодранное, но которое хочется склеить.
Гы!..)) ) Типа, В ЖЕНЩИНЕ, док..))) ) -
и ошЫбиЦЦа - ПРИЯТНО...)))))
Ошибка - от бога. Поэтому не старайтесь исправить ошибку. Напротив, попробуйте понять ее, проникнуться ее смыслом, притерпеться к ней. И наступит освобождение. (Сальвадор Дали)
Да Док! Клеймо ставить точно некуда! Так как давно уже отодранное !
Отодранное по ошибке - не просто отодранное по ошибке, или по ошибке отодранное, или ошибочно отодранное, или ошибка отодрания, или отодрательная ошибка, или ошибочность отодранности.. . На этой почве можно цельну философию развести. Аль песню написать! Я ж даже как-то стишок нафигачил на эту тему...
ошибочно отодранное, можно отличить от безошибочно отодранного по ряду вторичных признаков.
из всех отодранных по ошибке только одна может стать женой. . отодранной не по ошибке.. а по большой и чистой любви
А. С. Лермонтов
неизменно все также - куда надо!
Ты хоть сам понял, что хотел спросить?
Владимир Акимов
За что же такая щедрость? И на том сасибо.
гениальный вопрос!)) ) так сразу и не сообразишь ...
то же самое, что случайно разбитая бутылка водки ...хоть и случайно, но все равно РАЗБИТАЯ!! ! )
Не ошибается тот, кто ничего не отдирает.
Приклей, исправь ошибку.
Исправленному верить.
Приклей, исправь ошибку.
Исправленному верить.
Кого, куда и как по ошибке отодрали? Чет ни чо не понятно!