Общество

Отодрать можно всё - даже неоднократно отодранное. Или как? Или как обычно куда?

Неоднократно отодранное--конечно легче отодрать
Андрей Найдёнов
Лучший ответ
Да это понятно. А вот приклеить назад повторно неприклеиваемое пробовали?
Анекдот.
- "Нет ничего на свете, что нельзя было бы преодолеть упорством! "
- "Попробуйте выдавить пасту из тюбика и вдавить её обратно... "
- у нас в школе во время ремонта училка клеем к полу приклеилась.
- ну и как отодрали ?
- отодрали, некоторые аж по два раза.
под настроение - безусловно...
Лишь бы не вырвало )))))
Gaz1Z. Bah1T.
А как же! ! Например отодранные обои-))
Сначала отдерём, потом раздеоём.... и выкинем. .
А кошки в Душе? Нагадят, Душу раздерут.. И Опять отдирать приходят. .
Вот так, как обычно.. -))
А приклеивать, между отдёрами, кто будет? Такое дело, на самотёк, пускать чревато...
О! Конечно! А вот воспользоваться тем, чем неоднократно драли, не всегда получается! Случаются осечки !!!
Лехше лёхкогъо, док!!!.) ) -
и за што сподручней дёрнуть - знаешь...))) ,
и держЫЦЦа - не КАК новёхонькое..))))
Ломать не строить, дорогой Доктор! А идиома из этого слова означает бессмысленное действо, поскольку не преследуется задача поставленная природой, как обычно!!!))))
Ну... скажем так-да!!!. Только-не всегда это хочется... Особенно-если перед этим оно было отодрано другим.... А вот на счёт "как и куда"-так это лучше по обоюдному согласию...)) ) Вот так-то!!!
Tatiana Cotaga
можно.... А нужно?
Сание Кемалова
Отодранное, надо сначала подобрать, а отодрать драное, да еще и подобранное-это вам не новенькое клеить! Туточки мастерство требуется)
Ольга Бондарь
На момент попробуйте. Если попадеш конечно.
Олег Семенов
эт все зависит от желания партнера...
Anton I
НИИЗЯЯЯ! Откуда его отдирать, уже отодранное?
Да еще неоднократно драное в клочья!
Да вы эстет, батенька! :)
Егор Волгин