Общество
Не так отодранное обязательно кто-то другой возьмет да отдерет.Или как?Или как обычно куда?
Не так отодранное по-новой не отодрать.. . Ни себе, ни кому-то другому.. . Как грица, фарш обратно не перекрутить, икру обратно в баклажан не вставить...
Юля Головей
обалдеть!!!)))
Коллега, все познается в сравнении, а не в конкуренции )))))
Если тока не так отодранное не подумает, шо так и надо было быть отодранным!)))
Знамо куда - я на кухню поплёлся и учти, что дурковать я в пятницу не буду!
Угу, док...))) )
Когъда хочеЦЦа отодрать...)) ) -
ДУМАЮ...)) ) -
завсехда кажеЦЦа,
шо НЕ ТАК уш оно и ОТДРАНО...))) )
или - ОТОДРАНО -
КАК-нить, НЕ ТАК!!!.))))))))
Когъда хочеЦЦа отодрать...)) ) -
ДУМАЮ...)) ) -
завсехда кажеЦЦа,
шо НЕ ТАК уш оно и ОТДРАНО...))) )
или - ОТОДРАНО -
КАК-нить, НЕ ТАК!!!.))))))))
Бывают и невостребованные не так отодранные )))))))))))
Да потому что отодранному не понравилось что его отодрали не так, как обычно... а другой, прочувствовав всю ситуацию дела, возьмет да и отдерет именно так как надо
Не так отодранное, можно отдирать до тех пор пока не отдирется как надо. А ели же кто другой вздумает отодрать!! ! То быть тому отодранным во веки веков!
ты бы мордой сюда повернулся, мы бы тебе сказали что у тебя отодрано.
Настя Разумова
у него миловидное лицо, видел я
Плохо отодранное ведёт себя так, чтоб опять отодрал кто-нибудь.
Да все опять так же... то есть как обычно...
А вот в этом и не сомневайтесь! Свято место.... ой, ну Вы знаете где пусто не бывает )))
Это у кого руки не от туда растут и девать их некуда