Общество
Раз выдранное можно еще не раз отодрать.Или как?Или как обычно куда?
Отодрали, выдрали, отодрали выдраное, выдрали отодраное--неоднократно и многократно, ---пора задрать... ээээ.... хвостик и удрать))))
А что ж Вы, раз уж выдрали - все на Вы, да на Вы?
Выдранное можно не только отодрать, но и оттыдрить! Или затыдрить? Или стыдрить?
Наверное, если это выдранное совсем не выдерет из своей жизни...)))
Ну шож Вы так! !
Опять! ! Только, только заплату на выдранное место поставила! !
А ВЫ!!! -Снова!!!! (РЫДАЮ!!!! )
Вот так, как обычно!!
А ВЫ!!! -Снова!!!! (РЫДАЮ!!!! )
Вот так, как обычно!!
Выдру - отодрать?? ? Да здесь шаг до зоофилии...)))
А я, что-то запуталась.. . Да мне и выдрать и отодрать нечем....
Продрать можно многократно.. . )))
В смысле, шоб одни нитки остались?
На месте выдранного останется дыра, так то, доктор. А остальное как обычно.
Нее. . ты уш как-нить АПределись, док...)) ) -
РАЗ тебе, или НЕ раз...))) )
РАЗ уш ВЫДРАЛ, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
с корнем там..)) , или - с мясом..))) ) -
дальше уш будешь не ОТДИРАТЬ..))) ,
а токо ЗАЛИЗЫВАТЬ..)))))
РАЗ тебе, или НЕ раз...))) )
РАЗ уш ВЫДРАЛ, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
дальше уш будешь не ОТДИРАТЬ..))) ,
а токо ЗАЛИЗЫВАТЬ..)))))
Эх раз, ещё раз, ещё много много раз.. .
Лучше сорок раз по разу, чем все вместе в один раз.
Ой, а где скажите этому учат, вот был кружок умелые руки, там вязали, шили-вышивали, клеили, а это у вас прям какой-то кружок - "неумелые ручки", или "неоттударастущие ручки" всё бы вам отодрать, да отпороть, да испортить...)
было бы желание
Если девушка еще захочет.. . =D
Смотря кто драть будет.