Общество

Лучше отодрать и забыть, чем забыть отодрать! Или как? Или как обычно куда?

Alexandra Krylova
забыть отодрать - смешнее, поэтому лучше, на мой взгляд..))
Людмила Лапская
Лучший ответ
Отодрать - грубо оторвать.. . Пусть лучше будет приклеено косо, чем я буду руки пачкать!!!
главное как обычно зачем а потом уже лучше когда вы а не вас естественно
А чёрт его знает, такое драньё, что сразу забывается и не драньё вовсе, а нечто нежизнеспособное.
Ольга Денисова
главное кандоны не забыть одеть
\перед ОТДИРАЛОВКОЙ :)))
Жомарт Жукашев
Лучше отодрать и переклеить, чем не отдирая клеить поверху.
Антон Чибизов
Ааа... Иногда только и помнишь что отодрал.... Как и куда обычно!
Как говорил один знакомый, который часто ездил в командировки - "У меня невест, от Калининграда до Иркутска раком (пардон) не переставить.. . (С)
Жениться Вам надо, коллега! ))))))
Ира Скрябина
Alexandra Krylova Достаточно того,шо я за Вас Дружище в оразу ем и пью!
-------------------------------------------------------------------------------
...ОБЫЧНО ОТДИРАЮТ.. чтоб потом не сомневаться об целесообразности.. .
человеческий фактор...
Abrorbek Ganiev
Отодрать и не вспоминать )))
отодрать и забыть ...это про склероз что ли ?
Марго Любая
Еще скажите лучше отодрать и выбросить
Сергей Козел
Согласен с первым предложением, Дохтур.. .
Хотя, второе с возрастом - случается чаще.. .
Туда ее. Как обычно, склероз....
Анна Андреева
Если "отодрать" за дело-то это хорошо. А вот забыть (понять, простить) отодрать-ещё лучше .Так выпьем же за кибернетику :)
......* ......*
Alexandra Krylova
Добрый вечер)))
Да-да, док...))) ) -
лучше - не узнать ОТОДРАННОЕ..))) ,
чем самому себя не узнавать..)))
Max Vlasov
А по-моему, наоборот) ) Всё, что не отодрано и не забыто - даже может гордиться, что у него такая прекрасная душа и интересные речи. Которые мешают превратиться в банальнейшее Прочее Отодранное ))))))))
Неотодранное сегодня завтра может отодрать кто-то другой ))))
Oлеся
Alexandra Krylova Неотодранное сегодня,сколько потом не отдирай,так и останется один раз неотодранным!
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Может лучше забыть отодрать? а то ведь надпомнят штоб повторно отодрали)
сначала нужно прибить!
отодрать и записать
Бесспорно!
Паша Долгих
Бывает, отдерешь, а забыть 20 лет не можешь.... Смотришь на сына и думаешь, как хорошо, что отодрать не забыл)))))))
Alexandra Krylova Доброе утро нежнейший из всех нежных ядов))
Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками? Кушайте на ночь сухарики!
Илья Кара