Общество
Лучше отодрать и забыть, чем забыть отодрать! Или как? Или как обычно куда?
забыть отодрать - смешнее, поэтому лучше, на мой взгляд..))
Отодрать - грубо оторвать.. . Пусть лучше будет приклеено косо, чем я буду руки пачкать!!!
главное как обычно зачем а потом уже лучше когда вы а не вас естественно
А чёрт его знает, такое драньё, что сразу забывается и не драньё вовсе, а нечто нежизнеспособное.
главное кандоны не забыть одеть
\перед ОТДИРАЛОВКОЙ :)))
Лучше отодрать и переклеить, чем не отдирая клеить поверху.
Ааа... Иногда только и помнишь что отодрал.... Как и куда обычно!
Как говорил один знакомый, который часто ездил в командировки - "У меня невест, от Калининграда до Иркутска раком (пардон) не переставить.. . (С)
Жениться Вам надо, коллега! ))))))
...ОБЫЧНО ОТДИРАЮТ.. чтоб потом не сомневаться об целесообразности.. .
человеческий фактор...
Отодрать и не вспоминать )))
отодрать и забыть ...это про склероз что ли ?
Еще скажите лучше отодрать и выбросить
Согласен с первым предложением, Дохтур.. .
Хотя, второе с возрастом - случается чаще.. .
Туда ее. Как обычно, склероз....
Если "отодрать" за дело-то это хорошо. А вот забыть (понять, простить) отодрать-ещё лучше .Так выпьем же за кибернетику :)
Да-да, док...))) ) -
лучше - не узнать ОТОДРАННОЕ..))) ,
чем самому себя не узнавать..)))
лучше - не узнать ОТОДРАННОЕ..))) ,
чем самому себя не узнавать..)))
А по-моему, наоборот) ) Всё, что не отодрано и не забыто - даже может гордиться, что у него такая прекрасная душа и интересные речи. Которые мешают превратиться в банальнейшее Прочее Отодранное ))))))))
Неотодранное сегодня завтра может отодрать кто-то другой ))))
Alexandra Krylova
Неотодранное сегодня,сколько потом не отдирай,так и останется один раз неотодранным!
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Может лучше забыть отодрать? а то ведь надпомнят штоб повторно отодрали)
сначала нужно прибить!
отодрать и записать
Бесспорно!
Бывает, отдерешь, а забыть 20 лет не можешь.... Смотришь на сына и думаешь, как хорошо, что отодрать не забыл)))))))
Alexandra Krylova
Доброе утро нежнейший из всех нежных ядов))
Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками? Кушайте на ночь сухарики!