Общество
Лучше выпить и забыть,чем забыть выпить.Или как?Или как обычно?
Лучше трахнуть и забыть, чем забыть трахнуть !!!А выпить можно и потом !
Алмаз Барыев
Что ж это за трах такой, если его забудешь? Сударыня, вы подорвали во мне веру в женщин, а это дорого стоит!
Лучше.. . забыть и выпить! Как обычно.
Типа того: "...Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться - вся безумная больница у экрана собралась... " (с) В. С. Высоцкий
Смотря сколько надо забыть. Иногда столько и не выпьешь.
Лучше переесть чем недоспать.
Хм-м! ! А иногда нужно выпить, чтобы не забыть!
Вот так, как обычно-))
Вчера мне казалось, что лучше выпить.... Сегодня поняла, что лучше бы я забыла.... ((((
Алмаз Барыев
Сударыня!как я вас понимаю! Сам в пьяном виде нехорош, а с похмелья кроток и пуглив до черезвычайности...
Что бы забыть надолго-лучше пить, пить, пить...
Лучше выпить и не думать.
уж лучше тогда заебись выпить....) ) не забывая закусить....
Натали Chicote
Привет !!
"пить можно всем... но, ПОМНИТЬ только:
с кем, когда и сколько. "
А без амнезии никак нельзя?? ? ))))
Сначала выпить, потом выспаться, потом ЗАБИТЬ болт на оба средства.
Лучше не пить и помнить, чем страдать с похмелья и от склероза.
...Лучше выпить-и забыть что выпил !!!Что бы через короткий промежуток времени выпить опять.... потому как забыл-что выпил....)) ) Вот так-то!!!
Привет, Дорогой! Какие проблемы?
Если я забуду, мой друг Алкоголь напомнит мне душевным трепетом. Такой трепач, право...
В хорошей компании кто-нибудь да напомнит не забыть выпить.
Забить и выпить)
забыть выпивать
Выпить, уколоться и нырнуть на дно колодца.
Не забыть выпить и забыть))
Или как обычно забыть выпить, если выпил и забыл, как обычно.